Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Почему следует замораживать бутылки с водой под углом

Если вы занимаетесь спортом в такую жару, вам нужно позаботиться о гидратации.

Пережить жару – значит не забывать о гидратации, особенно если вы пытаетесь придерживаться плана физических упражнений в это зверски жаркое лето. Мы уже говорили вам о том, что в морозильной камере должны быть бутылки с водой. А что если я скажу вам, что эти бутылки с водой нужно замораживать на боку и под определенным углом? Клянусь, это стоит усилий.

Если у вас запланирована длительная утренняя пробежка или вы просто хотите иметь доступ к самой холодной воде, чтобы пережить эту жару, вот маленький, но могучий лайфхак, который поможет вам оптимизировать потребление охлажденной воды.

Охладитесь с помощью холодного 45-градусного угла наклона

Единственный способ заставить себя пойти на пробежку летом – это выйти из дома до 8 утра. Это означает, что часть моей ночной рутины – не забыть засунуть бутылку с водой в морозилку, чтобы утром она была ледяной и готовой к пробежке. Если я замораживаю бутылку с водой в вертикальном положении, то мне приходится ждать, пока глыба льда оттает от дна и охладит всю бутылку.

Вместо этого, лучший способ подготовить воду для льда – наполнить ее чуть меньше чем наполовину, а затем положить на бок. Хитрость заключается в том, чтобы положить бутылку с водой не совсем набок, а под углом 45 градусов. Таким образом, блок льда не закроет отверстие. Когда вы будете готовы выйти утром на улицу, достаньте бутылку из морозильной камеры и наполните вторую половину водой. Вертикальный блок льда сразу же вступает в контакт с водой (охлаждая ее); ждать не нужно.

Теперь вы готовы взять свою холодную бутылку и подумать о том, какие тренировки лучше всего проводить в такую жару. (А если вы еще не засовывали бутылку с водой в морозилку на ночь, считайте, что вы просветились вдвойне).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]