Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

5 полезных вещей для дачи

Подборка полезных вещей для комфорта на бюджетной даче. Рассказываем, что купить, чтобы сделать жизнь загородом комфортнее. 5 необходимых вещей для дачи, которые облегчат загородную жизнь.

· 1 ·

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Zitrek Green 12 063-4071
5 полезных вещей для дачи - TwitNow.ru

Аккумуляторная дрель Zitrek предназначена для строительных, слесарно-монтажных работ. Инструмент помогает быстро высверливать отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, быстро вкручивать или извлекать крепеж. Зажимной патрон 3/8 дюйма подходит для самых разных областей применения. Облегченная конструкция и удобная ручка создают все условия для эффективной работы инструментом. Фонарик помогает работать без неудобств при недостаточной освещенности. Дрель имеет переключатель для прямого и реверсивного вращения патрона.

· 2 ·

Гриль на дровах Wuyi Shengchi Leisure Products, CS-601, 43х43х72 см
5 полезных вещей для дачи - TwitNow.ru

Гриль на дровах предназначен для жарки мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Благодаря колёсам модель легко перемещается с места на место.
У крышки гриля есть вентиляционные заслонки, через которые проходит воздух — таким образом можно регулировать уровень жара. Весь пепел от прогоревших дров удобно собирается в стальную тарелку.
На нижней решётке можно расположить всё необходимое — например, контейнер с мясом или дополнительные приспособления для готовки.

· 3 ·

Набор садового инструмента PALISAD
5 полезных вещей для дачи - TwitNow.ru

Набор садового инструмента предназначен для работ по уходу за растениями, цветами, небольшим кустарником. Инструмент изготовлен из конструкционной стали и покрыт порошковой эмалью Снабжен пластиковой рукояткой с резьбовым колпачком. Любой инструмент из набора можно удлинить при помощи штанги и рукоятки на 380 мм или при помощи рукоятки – на 385 мм.

· 4 ·

Аккумуляторный дачный/походный душ EAZILY
5 полезных вещей для дачи - TwitNow.ru

Портативный душ – отличное решение для дачи, деревни, похода, работы и отдыха на природе.
Простая и лёгкая конструкция позволяет организовать душ практически в любой ситуации. Модели компактна, поэтому ее можно не только возить с собой в автомобиле, но и носить с собой.
Работает от аккумулятора, заряжается от USB-порта, поэтому не требует специального оборудования для подзарядки или прикуривателя автомобиля.

· 5 ·

Светильник светодиодный с датчиком движения, фонарь уличный садовый для дачи 20 LED
5 полезных вещей для дачи - TwitNow.ru

Светильник Led настенный для мощной подсветки на улице в темное время суток. Отлично подходит для декора и подсветки дома, беседки, сада, огорода и дорожек. В темноте вы не наступите на клумбу и бордюры. Прекрасный дачный вариант! Может использоваться внутри помещений для освещения коридоров. Просто прикрепите лампу на стену, к забору или на столб. Мощный беспроводной подвесной прожектор на солнечной батарее заменит другие приборы за счет эффективности и экономичности энергопотребления. Фонарь из 30 ярких лампочек-светодидов обеспечит качественный свет. Ночью фонарик сам загорается при движении рядом, а днем за счет солнечных лучей накапливает энергию через солнечную панель. Он не нуждается в питании от сети и замене батареек. Большой радиус действия датчика движения: 5 м. и 120 градусов. Имеет длительный срок службы, мгновенное включение и стабильную работу. Кемпинговый фонарь станет необходимым атрибутом при выезде на природу. Порадуйте себя действительно нужным бытовым устройством!

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
11 месяцев назад

Про такой душ даже не знала. Покажу мужу, ему должно понравиться.

Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]