Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Лучшие тосты на День Рождения, для всех!

Ну, куда деться на праздничном застолье без тоста? Мы тоже подумали об этом и составили для тебя полный список тостов на день рождения для всех твоих родных и близких именинников. Здесь даже есть тосты для твоего начальника и коллег, а потому не ходи по другим сайтам и читай их прямо у нас!

Тосты на день рождения для женщины

Тебе, прекрасная и мудрейшая женщина, в день рождения хочется пожелать очень многого. Но время тоста ограничено, поэтому я предлагаю выпить за алфавит. Пусть буква “д” в твоей жизни ведет себя так, как следует. Деньги пусть будут в достатке, дураки – как можно дальше от тебя, друзья – до одури душевные, а достижения пусть будут во всех делах.

***

Давайте поднимем бокалы за нашу восхитительную именинницу! Дорогая, я желаю, чтобы каждый твой день всегда начинался с приятного пробуждения, чудесного самочувствия и хорошего настроения. И пускай каждый денечек проходит ярко, сопровождается только приятными событиями и хорошими новостями. А главное – пусть в твоей жизни будут только веселые заботы и только приятные хлопоты!

***

Тост! За именинницу!

Легенда гласит, что каждой-прекаждой женщине Бог выделил по одному таланту. Кто-то поет лучше всех. Кто-то пляшет так, что глаз не отвести. Кто-то готовит нежнейшие и вкуснейшие блюда, что любой шеф-повар позавидует. Кто-то может похвастаться разумом, что острее Экскалибура. Но все та же легенда по секрету расскажет, что когда у Бога дело дошло до нашей именинницы, мешок с талантами порвался и все-все они разом свалились на нее!

Так выпьем же за нашу талантливую именинницу, и пусть все у нее всегда будет хорошо!

***

Хочу выпить до дна за все твои года! И пожелать тебе, милая: будь счастлива всегда! Живи в достатке, жизнь свою твори. Будь любимой и, конечно же, люби!

***

Дорогая именинница! Я от всего сердца желаю тебе никогда не знать ни печалей, ни грусти, ни болезней. Пусть в твоей жизни будет только звонкий смех, исполнение желаний, радость и счастье. Ну, и, конечно же, ноги как у Кендалл, а попу – как у Ким.

Тост на день рождения мужчине

Это сложновато – быть мужчиной, но ты, дорогой именинник, справляешься с этой задачей всегда на “ура!”. В день твоего рождения хочу пожелать радости неуемной, крепкого здоровья, и главное – никогда не унывать. Будь богатым и счастливым!

***

Желаю тебе позитива, удачи и вагон добра! Пусть тебя все всегда любят, а зло и беды обходят стороной. Расцветай каждый день все ярче, становись счастливее, богаче. До дна!

***

Годы сделали тебя, как вино – только лучше. Желаю тебе, дорогой наш именинник, чтобы с каждым годом ты становился краше, здоровее, богаче, счастливее и лучше-лучше-лучше. До дна!

***

Если хочешь стать красивым – смотри на красивых людей и красоту вокруг себя. Если хочешь стать умным – дружи с умными людьми. Ну, а если хочешь быть веселым – непременно пообщайся с весельчаками.

Давайте поднимем бокалы за нашего именинника! Благодаря (ИМЯ) мы все придем домой красивее, умнее и веселее!

***

Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ты всегда оставался крепким, надёжным и верным! Пусть никогда и ничто не портит твоего настроения, а все твои проблемы решаются быстро и никогда не возвращаются!

Будь здоров, красив и счастлив!

Лучшие тосты для мамы на день рождения

В этом тосте не будет ни слова банальщины и классических “счастья-здоровья”, потому что неординарная женщина этот праздник устроила, и мы, гости, просто не можем позволить себе сыпать обычными поздравлениями! Поэтому предлагаю выпить за именинницу, за ее неординарность, мудрость, красоту и умение всегда дать совет.

***

Мамочка, поздравляю тебя с днем рождения. Только став мамой, можно понять, насколько тяжелый и сложный это труд. И чем старше детки – тем больше бедки. Ты доказываешь, что со всем можно справиться, ведь ты вырастила такую замечательную дочь, как я. Ты – сильный, мужественный, прекрасный человек, и я желаю тебе всегда оставаться именно такой. Выпьем!

***

Мама – это самое первое слово и самый первый человек в нашей жизни. Дорогая мама, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю от всей души, чтобы ты всегда улыбалась и была самой счастливой на свете. Пусть проблемы и невзгоды не делают тебе никакой погоды!

***

Дорогая мамочка, только ты всегда была со мной рядом, несмотря ни на что. Ты – тот человек, что в меня всегда верил, и на которого всегда можно положиться. В этот день я хочу поздравить тебя с днем рождения, твоим праздником. Желаю быть всегда счастливой, и пусть все вокруг любят тебя так же сильно, как и я!

***

Поднимаю этот бокал за самого лучшего, самого восхитительного и самого исключительного человека во всем мире. За мою маму! Я люблю тебя, мамочка, и желаю всегда оставаться мудрой, безгранично доброй, счастливой и красивой! А главное – здоровой!

Тосты на день рождения папе

Папочка, милый, поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда здоровым, сильным и всегда успевай все, что ты только пожелаешь успеть! Оставайся всегда позитивным и крепким. Поднимаем за тебя сегодня все бокалы в зале, и желаем, чтобы счастье наполнило твои дни, а все твои мечты всегда сбывались.

***

Хочу поднять бокал за самого лучшего, самого красивого, самого любимого отца на свете! Никакие слова не в силах передать наши чувства к тебе, ведь ты не просто пример для подражания и защитник. Ты – главный мужчина в нашей жизни! Ты храбрый, сильный, умный и добрый. Желаем тебе всегда таковым оставаться и еще много раз собирать нас за столом в этот день!

***

Папочка, от всего сердца желаю тебе долголетия, ярких улыбок и, конечно же, крепчайшего здоровья. Пусть твой дом наполнится счастьем, любовью и благополучием! Спасибо за все, что ты для нас делаешь! С днем рождения!

***

Дорогой папочка, от всего сердца желаю тебе душой и телом не стареть! Оставайся еще на долгие годы таким же молодым, жизнерадостным и энергичным. Я тебя очень люблю и желаю всех благ!

***

Тост! За удивительного человека, который всегда за нас болеет двумя руками! За того, кто всегда подаст руку, когда упал и порвал коленки! За того, кто возьмет с собой на рыбалку, чтобы сбежать от всех неприятностей и навалившихся на голову бед.

Тост с днем рождения: для дедушки

Сполна желаем тебе, дорогой дедуля, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. А еще – сил, удачи, и гордости близких. Будем сегодня за тебя пить стоя и до дна, чтобы ты был счастливым, здоровым и таким же красивым, как и в молодости! Поздравляем с днем рождения!

***

Желаем долгих-предолгих лет жизни, дорогой дедуля. Пусть здоровье никогда тебя не подводит, а болезни и все неприятности обходят стороной. Оставайся энергичным и жизнерадостным на долгие годы жизни!

***

Наш любимый, дорогой и родной дедушка, мы сегодня пьем все вместе за тебя и твое здоровье! Никогда не старей и всегда будь веселым, радостным и ярким! Поздравляем с днем рождения!

***

Хотим сегодня выпить за тебя, наш дорогой дедуля. И не только потому, что ты сегодня отмечаешь праздник, а просто за то, что ты есть – наш добрый, мудрый, и самый искренний человек. Здоровья тебе, дорогой, и долгих счастливых лет! Пусть неприятности обходят тебя стороной, а внуки и внучки радуют достижениями, подарками и почаще приезжают в гости! Поздравляем с днем рождения, дорогой дедушка!

***

Дедушка, для нас ты – идеал и пример во всем! Желаем тебе много лет оставаться энергичным и радостным, дарить всем вокруг море позитива и радости, а также – делиться своей мудростью! С днем рождения! Выпьем!

Тост с днем рождения для бабушки

Милая наша бабуля, будь всегда здоровой, молодой и веселой! Никогда не считай свои года, и на восемнадцать лет чувствуй себя всегда. Пусть с подружками будет так же весело, как и в молодости, и пусть у тебя всегда и на все хватает сил, желания и вдохновения! Поздравляем с днем рождения!

***

Дорогая наша бабуля, каждый день – для тебя! Пусть твоя жизнь наполняется радостью и счастьем, пусть внуки радуют, и пусть ты никогда не знаешь ни болезней, ни печалей!

***

Любимая бабуля, от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. С самого детства ты заботилась обо мне, даря свою любовь и внимание. Теперь настала моя очередь окружить тебя заботой. Будь счастлива, моя дорогая. Всех благ тебе желаю!

***

Сегодня всей дружной нашей семьей поднимаем бокалы за самого яркого и невероятного человека – нашу бабулю! Эта женщина никогда не унывает и не опускает руки, не пасует перед трудностями и одной только улыбкой разгоняет тучи и все печали! Хотим пожелать тебе, милая бабушка, быть счастливой, никогда не унывать, а также – смеяться всегда ярко и прямо до слез! С днем рождения!

***

Правду говорят, что юность живет лишь настоящим, а зрелость дорожит и настоящим, думает про будущее и не забывает прошлое. Я с детства помню запах бабушкиных пирожков, ее тепло, заботу и любовь. Хочу поднять этот бокал, за твой день рожденья дорогая наша бабушка и пусть тебя не тревожат воспоминания прошлого, не заботит будущее и будет радостным настоящее! Сегодня ты еще на год мудрее стала, добрее и прекраснее. Давайте выпьем за бабушкины золотые руки, за ее доброе сердце и пожелаем долгих, долгих лет жизни! С днем рождения бабуля!

Тосты на день рождения жены

Жена бывает вредная, кусачая и ругачая, но вместе с тем – не найти милее и нежнее женщины, чем ты, дорогая. Поэтому сегодня я поднимаю этот бокал для тебя! Будь счастливой и красивой, ласковой и нежной, очаровательной! Я люблю тебя так сильно, как только можно любить другого человека!

***

Говорят, что муж и жена – одна сатана. Подтверждаю это на сто процентов! За спиной каждого успешного мужчины стоит умная, мудрая жена. Считаю, что все мои удачи и успехов благодаря тебе, дорогая. С днем рождения тебя, моя любимая супруга. Будь здорова и счастлива, остальное я постараюсь тебе достать.

***

Как много мужчине нужно для счастья? Достаточно только одного человека – любимой женщины. Я люблю тебя, дорогая, и поднимаю за тебя сегодня бокал! Пусть твоя жизнь будет яркой и искристой, как бокальчик игристого. Пусть будет меньше грустных дней, а побольше радостей. И я, как муж, приложу к этому руку.

***

С тобой нас связывают общие мысли, идеи, чувства. Ты самая бесподобная, удивительная женщина, за которую я неустанно благодарю судьбу. Моя прекрасная, невероятная жена, я хочу выпить за тебя, за твою красоту, понимание и нежность. С днем рождения моя самая, самая, пусть все твои мечты исполнятся, а твоя красота с годами лишь расцветает!

***

Нет ничего хуже, чем жена, которая недовольна своим мужем. Поэтому я стараюсь всячески угодить тебе, дорогая, и порадовать тебя даже в самый печальный день. Будь счастлива всегда, и всегда в хорошем настроении, и пусть тебя окружают только верные и любящие люди!

Тост на день рождения: для мужа

Милый мой, поздравляю тебя с днем твоего рождения. Я очень счастлива, что судьба столкнула нас друг с другом, и что мы решили пойти по жизни дальше, держась за руки. Хочу пожелать тебе оставаться самым ярким и добрым, нежным и заботливым! С днем рождения!

***

Хочу поздравить с днем рождения моего любимого мужа! Мой любимый, спасибо тебе за счастливые годы нашей совместной жизни. Ты — моя опора и поддержка, ты — прекрасный муж и любящий папа. Желаю тебе крепчайшего здоровья, бодрости духа и удачи в делах. Будь счастлив, мой дорогой!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]