Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Топ-5 компьютерных кресел от компании МЕТТТА

МЕТТА – это известный производитель кресел, который уже давно завоевал доверие у своих клиентов. Компания славится качественными и надежными ортопедическими креслами, используемыми для работы за компьютером. Их продукцию можно использовать как дома, так и в офисе. В каталоге на официальном сайте организации можно найти большое число моделей кресел.

Каталог METTA: https://volgograd.metta.ru/catalog/katalog/dlya_dlitelnoy_raboty/. В материале ниже изучим топ-5 лучших сидений от данного производителя.

Топ-5 кресел для работы за ПК от METTA

МЕТТА B 2b 19/K130. Начнем с популярной модели, ее можете получить за 12-13 тысяч руб. Она сделана в разных цветовых решениях, поэтому сможете выбрать подходящий дизайн. Кресло имеет спинку с анатомическим изгибом, слегка изогнутые подлокотники и удобное сидение. В общем, отличный бюджетный вариант, который считается универсальным.

МЕТТА B 1b 21/U158. Следующим в топе идет сидение за 13,5 тысяч рублей. Оно сделано по похожей конструкции, как предыдущее. Однако есть несколько существенных отличий. Например, эта модель имеет подголовник. Правда, он нерегулируемый. Кроме этого, есть подлокотники, которые практически не имеют изгиба. Многим людям удобнее класть свои руки на прямые подлокотники.

МЕТТА B 1m 4/K131. Эта модель от МЕТТА оценивается в 13,5 тысяч рублей. Она имеет те же подлокотники, что и первое в рейтинге. Однако оно оснащено подголовником, благодаря которому можно разгрузить мышцы шеи. Главным достоинством является специальная сетка на спинке. Это «дышащий» материал, благодаря которому у вас не будет преть спина даже в самое жаркое время года.

МЕТТА Комплект 32. Это кресло можно причислить к категории «Для начальника». Однако оно стоит всего 17 тысяч рублей, поэтому можно купить для работы в офис или домой. Оно сделано из экокожи, поэтому имеет солидный статусный вид. В наличии есть регулируемая подушечка под голову, который можно настраивать по своему усмотрению. Сидение достаточно мягкое и удобное.

Кресло Samurai S-1.04. Последним в рейтинге упомянем представителя линейки «Самураи». Это кресло практически полностью (сидение и спинка) изготовлено из «дышащей» сетки, что очень удобно и практично. Главной изюминкой этой модели (и линейки Samurai в целом) является огромное количество регулируемых механизмов. Благодаря им, вы сможете максимально комфортно настроить его.

Найти эти и другие кресла от METTA вы можете тут. Переходите по ссылке, выбирайте и заказывайте!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]