Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Платежные решения от Betatransfer Kassa – надежность, безопасность, рост и развитие для высокорискового проекта

Прием платежей на сайте – сервис современной онлайн площадки, который позволяет без проблем и лишних вопросов оплачивать услугу. Эквайринг работает в автоматическом режиме, больше не нужно привлекать дополнительный персонал, зависеть от государственного праздника или выходных. Именно поэтому большинство мерчантовпринимают решение о том, чтобы настроить сервис на своем ресурсе.

Найти надежного партнера для решения поставленных задач не просто. Особенно, если речь идет о высокорисковых проектах. Далеко не каждый провайдер, финансовое, банковское учреждение готовы сотрудничать с такими вертикалями, как беттинг, гемблинг, дейтинг, крипта или Форекс. Но только не компания Betatransfer Kassa.

В этом году мы можем смело заявить о том, что выросли, стали профессиональнее, масштабнее и голоднее. Все мерчанты, с которыми мы сотрудничали в ходящем году,успешно используют наше решение и продвигаются вперед сумасшедшими темпами. Вместе с нами мерчанты смогли открыть для себя рынки Индии, Африки, Латинской Америки, стран средней Азии. Любой бизнес, который стал нашим клиентом, взлетает,этот факт подтверждают тысячи положительных отзывов о нашей работе.

В наступающем году мы не собираемся сбавлять обороты. Поэтому, если ты до сих пор находишься в активном поиске надежного партнера для настройки эквайринга, то новый год станет идеальной возможностью для знакомства и плодотворного сотрудничества с Betatransfer Kassa. Мы предложим:• гарантировано безопасный сервис, сохранность личных данных и активов клиента• возможность настройки сервиса под собственные требования и пожелания• прием платежей онлайн в любой удобной национальной валюте, криптовалюте• техническую поддержку в режиме 24/7• интуитивно понятный интерфес• быструю интеграцию технического решения.

Вместе с Betatransfer Kassa твой бизнес взлетит. Мы гарантируем превосходный результат сотрудничества с нами. Хочешь знать больше о том, как мы работаем и что можем предложить тебе? Связывайся с нами. Контактную информацию можно найти на сайте. Готовы общаться в любое удобное время. Говорим простым и понятным языком, подробно рассказываем о том, как проходит работа с твоим мерчантом.

Не стоит больше тратить время на поиски решения для развития внутри одного рынка. Развивайся с нами, с Betatransfer Kassa ты получишь больше, чем ожидаешь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]