Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Обзор планшета Huawei MatePad 10.4

Когда почти десять лет назад планшеты стали хитом, хорошие, в то время стоили довольно дорого. Всё в бюджетной категории часто имело серьезные компромиссы или просто было не на высоте. Теперь, когда технологии продвинулись до такой степени, что даже недорогие модели более чем пригодны для максимального использования, планшеты бюджетного и среднего класса возрождаются. Этот HUAWEI MatePad 10.4 является серьезным конкурентом в этой области, и мы хотим, чтобы вы знали, почему.

Планшет Huawei MatePad 10.4 ощущается премиальным во всех смыслах этого слова. Они выбрали металлическую конструкцию, которая напоминает нам о том, из чего были сделаны флагманские устройства до стеклянной революции. Он чувствует себя уверенно в руке и превосходит свою ценовую категорию благодаря общему ощущению и весу. Рамки по-прежнему будут заметны для всех, но для некоторых это хорошо. В конце концов, удерживание такого большого дисплея в течение длительного времени требует некоторых навыков. Вам не придется беспокоиться о случайных нажатиях, так как лицевые панели обеспечивают защитную сетку между экраном и внешней областью. Благодаря дизайну даже надевание аксессуаров и чехлов не доставляет хлопот.

Каждая кнопка надежно нажимается и эргономично расположена по всему периметру. Ничто не кажется неестественным или невозможным для ежедневного использования.

На этом варианте MatePad установлен 10,4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2000х1200. Экран воспроизводит яркие цвета с четкими изображениями благодаря приемлемой плотности пикселей дисплея. Цветопередача, безусловно, яркая и не перенасыщенная, как на более ранних итерациях AMOLED. Вы даже можете взять его с собой на улицу, так как максимальная яркость экрана составляет 470 нит, что приемлемо даже при ярком солнечном свете.

Благодаря превосходным характеристикам экрана просмотр контента, такого как YouTube или Netflix, доставляет удовольствие, но в то же время с эффектом присутствия.

Стандартный курс для всех планшетов — не ожидать слишком многого от камер, особенно для недорогих моделей, таких как MatePad 10.4. В конце концов, такая редко используемая функция, как эта, может быть скомпрометирована для выделения ресурсов для более важных функций.

Несмотря на такое мышление, оптика на этом планшете в порядке. И 13-мегапиксельная задняя камера (со вспышкой), и 8-мегапиксельная селфи-камера достойны быстрого снимка в идеальных условиях. В HUAWEI MatePad даже есть несколько забавных режимов, таких как интервальная съемка, режим красоты, водяной знак, голосовые снимки и другие нишевые функции. Они определенно уделили программной стороне больше внимания, чем ожидалось.

Видеоконференцсвязь также не должна быть проблемой. Фронтальная камера хорошо фиксирует черты лица, и это будет идеальное устройство для быстрой деловой онлайн-встречи или встречи с друзьями.

Huawei MatePad 10.4, представляет собой хорошо сконструированное устройство с ярким, впечатляющим дисплеем и мощной начинкой. Это отличная сделка не только в своем сегменте, но и в целом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]