Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Новый футбольный сезон, новые вызовы, новые лица и многое другое для партнеров Opel

Для начала, самая важная новость для футбольных фанатов – долгие летние каникулы в немецкой бундеслиге подошли к концу. Сезон 2017/18 начнется в пятницу, 18 августа. Оба клуба-партнера Opel – Borussia Dortmund и 1. FSV Mainz 05 – будут работать на следующий день. Дортмунд примет Вольфсбург, а Майнц примет новый Hanover 96 на OPEL ARENA в воскресенье.

Как это часто бывает в последние годы, дортмундская «Боруссия» – явный претендент на чемпионство. «Дортмунд» может рассчитывать на таких талантливых игроков, как американец Кристиан Пулисик, и на таких профессионалов, как бомбардир Пьер-Эмерик Обамеянг. Команда была усилена для решения многих местных и европейских задач такими игроками, как Махмуд Дахуд, Юмер Топрак, Максимилиан Фили и Дан-Аксель Загаду. Кроме того, «Боруссия» подписала контракт с новым тренером голландцем Питером Боссом.

Кроме того, Opel и Borussia Dortmund активно использовали летний перерыв, чтобы объявить о продолжении и расширении успешного партнерства еще на пять лет. Логотип Opel (http://www.opelbook.ru/) будет размещен на рукавах футболок футболистов «Боруссии Дортмунд», а производитель автомобилей входит в группу стратегических партнеров клуба.

Второй партнер Opel в Премьер-лиге Германии, 1. FSV Mainz 05, также сосредоточен на старте сезона OPEL ARENA. Команда надеется провести более успешный сезон, чем сезон 2016/17, когда он финишировал на 15-м месте. Этому должен способствовать и новый тренер Сандро Шварц. Как и известные предшественники, такие как представитель бренда Юрген Клопп, Шварц достиг этой должности, тренируя молодежную команду до 23 лет в течение последних двух с половиной лет.

Майнц также полагается на «подкрепление», особенно после потери Иона Кордовы. Румын Александру Максим, талантливый француз Абду Диало, датчанин Виктор Фишер, боснийец Кенан Кордо и бывший игрок сборной Германии Рене Адлер – часть надежд команды.

Ты не одинок

Амбассадор марки Opel Юрген Клопп с интересом будет наблюдать за двумя своими бывшими командами. С одной стороны, Клопп по-прежнему имеет тесные связи и с Боруссией, и с Майнцем, а с другой стороны, менеджер футбольного клуба Ливерпуль может надеяться на эмоциональное возвращение Дортмунда в гонку европейских элитных клубов – если его команде удастся одолеть Хоффенхайм. В местном матче Клопп и компания начали свой сезон 3: 3 против Уотфорда на выходных. Помимо интенсивной программы с Ливерпулем, менеджер продолжит представлять бренд Opel после недавнего подписания продления контракта с автопроизводителем из Рюссельсхайма.

Новый официальный оператор мобильной связи

За границей, в Нидерландах, также будет представлен Opel – эксклюзивный перевозчик топовой голландской команды Feyenoord. В мае клуб из Роттердама отпраздновал свой 15-й национальный титул и начал чемпионат с победы со счетом 2: 1 над «Твенте». Как чемпионы Нидерландов, игрокам «Фейернорда» гарантировано место в европейской элите, где они могут встретиться в матче против «Боруссии Дортмунд» или команды Юргена Клоппа «Ливерпуль», или с обоими в групповом этапе.

Спонсорство сборной

С другой стороны, Vauxhall, дочерняя британская компания Opel, является ведущим спонсором национальных сборных Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Англия, которая в настоящее время занимает первое место в отборочной группе чемпионата мира по футболу в следующем году, вернется на поле в матче против Мальты 1 сентября. Шотландия и Северная Ирландия сыграют с Литвой и Сан-Марино в один день соответственно, а 2 сентября Уэльс встретится с Австрией.

Opel OnStar и футбол нужны друг другу

Помимо спокойствия во время путешествия, Opel OnStar также предлагает множество удобств для футбольных фанатов с точкой доступа Wi-Fi 4G LTE. Он обеспечивает высокоскоростное подключение к Интернету для семи мобильных устройств, позволяя абонентам с пакетами Wi-Fi быть в курсе последних новостей о своем клубе. Поклонники Дортмунда и Майнца, например, могут наслаждаться живыми аудиокомментариями обо всех матчах своей команды через соответствующие сайты клубов. Кроме того, Opel OnStar может помочь болельщикам снизить уровень стресса при посещении стадионов благодаря новым услугам, таким как бронирование номера в отеле или поиск места для парковки. Подписчики могут просто связаться с консультантом OnStar Advisor, нажав синюю кнопку.

Встроенная структура 4G LTE специально разработана для использования в автомобиле: она интегрирована в его электрическую систему и включает внешнюю антенну для максимального подключения и стабильного подключения к Интернету. Поскольку система OnStar использует отдельную SIM-карту, встроенную в модуль, клиенты могут легко получить доступ к мобильным услугам.

Opel OnStar доступен для всей линейки автомобилей Opel в 32 странах Европы. Функция точки доступа Wi-Fi 4G LTE в настоящее время доступна в Германии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Нидерландах, Ирландии, Австрии, Румынии, Чехии, Португалии и Греции. Другие рынки появятся позже.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]