Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Мебель для садиков от производителя

Детский сад – это важное место в жизни каждого малыша, а также его родителей. Ребёнок должен с удовольствием ходить в детсад, а родители со спокойной душой оставлять его там. А что для этого нужно? Конечно же, правильная организация развивающего пространства. Поэтому очень важно ответственно отнестись к выбору элементов меблировки. Нужно обратить внимание на ряд моментов, которые помогут купить мебель для детсадов в Москве здесь https://ksystema.ru/dlya-detskih-sadov/.

Во-первых, изделия должны быть безопасными. Это касается и материалов, из которых они сделаны, и эргономики мебели. Все изделия должны иметь закругленные углы, что препятствует травмированию детей. На каждое изделие должен быть сертификат качества. К сожалению, не все производители могут представить подобную документацию, поэтому не стоит покупать мебель для детсадов у неизвестных производителей. Отдавайте предпочтение проверенным фабрикам, которые выпускают мебельную продукцию в соответствии с государственными стандартами.

Следующее требование, предъявляемое к мебели, это соответствие для конкретного возраста. Выбирайте изделия, адаптированные по размерам для каждой дошкольной группы. Что касается цветовой гаммы, то здесь производители предлагают широкий выбор. Не стоит все изделия выбирать в одном цвете, но при этом не стремитесь в одном помещении использовать все цвета радуги. Мебель должна сочетаться по цвету, оттенки должны быть яркими, но не кислотными. В плане цветовой гаммы также есть соответствующие рекомендации. Это ещё один аргумент в пользу того, что нужно брать фабричную мебель для детсадов.

Обзор мебели для детсадов

  • для комнаты приёма детей. Другими словами, это комнаты-раздевалки. Соответственно, здесь должны быть шкафы, стеллажи для обуви и скамейки. Высота изделий предусмотрена для каждой возрастной категории, поэтому выбирайте соответствующие варианты;
  • для игровых комнат. Здесь важно не только выбрать столы для развивающих занятий и обедов, но и обеспечить детям интересный досуг. И это должен быть не просто коврик с ящиками игрушек. Детям будет куда интереснее играть на тумбах в виде корабликов, кухонь и замков. Такая мебель обеспечивает интересную ролевую игру и развивает воображение детей;
  • для спален. Представлена кроватями различных видов. Также не лишним будет в детской спальне поместить стеллаж для сказок.

Лидером по производству мебели для детских садов является эта компания «Комплектсистема» https://ksystema.ru/. Они предлагают большой ассортимент качественных и доступных изделий, заказать которые можно с доставкой по России.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]