Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Цветы в коробке: в чем преимущества оформления

За последние годы значительно увеличился спрос на нестандартное оформление подарков. Для упаковки цветочных композиций все чаще выбирают картонные коробки. Подробно об этом виде тары читайте здесь https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/kartonnie-korobki-dlya-cvetov.

История картонных коробок уходит корнями в пятнадцатый век. В это время короба использовали для упаковки и хранения шляпок. В те годы женские головные уборы декорировали перьями, бусами, цветами. Флористы подхватили эту идею только спустя несколько столетий. Оформление букетов в коробках очень быстро стало модной тенденцией. Это объясняется оригинальной, изысканной подачей подарка и многими преимуществами.

Купить круглую коробку для цветов в Москве

Производители выпускают из картона цветочные коробки разных форм и размеров. В особенности сейчас очень популярна тара круглой формы. Рассмотрим достоинства этого вида тары:

  • Композиция получает логическую завершенность. Не нужно после вручения искать вазу с водой, чтобы поставить букет. Короба из дизайнерского картона эстетично дополняют любую флористическую композицию.
  • Мобильность. Цветы в коробке – лучшее решение для доставки. Растения не утратят формы и своей привлекательности, поскольку плотный картон надежно их защищает от деформаций и воздействий.
  • Срок жизни. На дно коробка флористы укладывают специальную губку, предварительно пропитанную водой. Благодаря этому вкладышу, букет простоит как можно дольше и будет радовать своего получателя.
  • Креатив. При желании цветы в букете могут быть оригинально дополнены и другим приятным сюрпризом: конфеты, пирожные, фрукты или косметика.
  • Универсальное применение. Букет в коробке считается превосходным подарком на все случаи жизни. Его можно преподнести, как самостоятельный презент либо использовать в качестве дополнения к основному подарку. Композиция во флористической коробке отлично подходит для дня рождения, Восьмого марта и любого другого торжества.
  • Можно создать любую цветочную композицию. В красивой коробке можно необычно оформить ансамбль из любых растений: розы, гиацинты, орхидеи.
  • Практичность. После того как цветы завянут, коробку можно оставить дома. Здесь вы сможете хранить разные полезные мелочи, косметику или украшения.

Практически все современные флористы умеют оформлять букеты в коробках. В этом случае потребуется более сложная и кропотливая работа. В конце составления букета цветочный мастер подберет декоративные элементы, чтобы украсить композицию и придать ей завершенный вид.

Производители картонной продукции выпускают цветочные коробки разных форм: круг, овал, прямоугольник, сердце, ромб. При выборе формы обычно учитывают тип букета и особенности его декора. Цветочные коробки купить в Москве очень легко. Вы можете оформить заказ напрямую через производителя.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]