Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Аккаунты Google

На данный момент, пожалуй, всем знаком Google и все приложения, которые являются его собственностью. На данный момент эта компания является одной из самых популярных, поэтому практически все технические устройства при первом включении уже предлагают создать аккаунт Google. Практически каждая вторая почта зарегистрирована на почтовый адрес gmail.com.

Многие не решаются создавать сразу несколько профилей гугл, так как для этого нужны дополнительные сим карты (ведь каждая учетная запись привязывается к определённому номеру телефона).

Аккаунты Google

Такие аккаунты используются для различных задач, например:

  1. Чтобы создать персональный электронный адрес;
  2. чтобы зарегистрироваться в любой социальной сети;
  3. чтобы зарегистрироваться в любом из приложений Google.

Такие профили нужны, чтобы делать рассылки потенциальным клиентам, привлекать больше покупателей. При покупке уч.записей Гугл на нашем сайте Вы сможете заниматься массовой рассылкой без ограничений, ведь в пакете достаточно для этого аккаунтов.

Приобрести аккаунты Google

На нашем сайте есть аккаунты Google (которые находятся сейчас перед Вами), зарегистрированные в различные временные промежутки. За это время ни один профиль не нарушал правил системы и не сталкивался для решения неприятных вопросов с администрацией Google. Этот пакет неоднократно проверяется различными методами. Его дважды проверяли с помощью SMS регистрации. Этот пакет зарегистрирован с USA ip. Несколько учетных записей уже имеют привязанные персональные каналы на YouTube (последние также не вызвали подозрений у администрации и подтверждались различными способами).

Перед покупкой рекомендуется сразу проверить каждый аккаунт, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем. После приобретения лучше пользоваться профилем с активированным VPN. Сразу после оплаты Вам на электронный адрес будут отправлены все необходимые данные (электронный адрес, пароль и другие необходимые сведения).

Если у Вас возникают вопросы — наши консультанты всегда рады помочь Вам решить их. Они предоставят Вам развёрнутые ответы с проверенной информацией.

Обратите внимание! После приобретения и активации аккаунта, Вас могут попросить подтвердить номер телефона. Это является вполне нормальным явлением. Профиль можно подтвердить, указав собственный номер телефона, или воспользоваться сервисами смс-активации. Из-за этого мы не принимаем обратно аккаунты и не меняем их на другие — будьте внимательны.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]