Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
В Париже сыграли "свадьбу века" - TwitNow.ru
В Париже сыграли “свадьбу века”
В Париже состоялось бракосочетание 26-летней американки Мадлен Брокуэй и её избранника Джейкоба ЛаГроуна. «Свадьбу века» за 59 млн долларов отпраздновали в Версальском дворце, а репетиция церемонии проходила в Парижском оперном театреl. Кадры с роскошной свадьбы завирусились в социальной сети TikTok. За четыре дня ролик набрал миллионы просмотров. Мадлен Брокуэй, дочь владельца автосалонов Mercedes-Benz в США, и её избранник Джейкоб ЛаГроун потратили на свадьбу 59 млн…
Робот-экскаватор построил каменную стену без помощи человека - TwitNow.ru
Робот-экскаватор построил каменную стену без помощи человека
Строительство стены из валунов — это трудоемкая задача, требующая времени и усилий. Инженеры доверили эту работу автономному 12-тонному шагающему роботу-экскаватору HEAP (гидравлический экскаватор автономного назначения), пишет Naked Science. Экскаватор Menzi Muck M545 модифицировала команда из исследовательского института ETH Zurich. Среди прочего установили систему глобального позиционирования GNSS, блок инерциальных измерений на шасси, модуль управления, датчики LiDAR в кабине и на экскаваторной стреле. Робот просканировал строительную площадку, создал ее трехмерную карту и записал…
Конспиролог Алекс Джонс выпустил игру, где нужно сражаться с ЛГБТ и Байденом - TwitNow.ru
Конспиролог Алекс Джонс выпустил игру, где нужно сражаться с ЛГБТ и Байденом
Король конспирологов Алекс Джонс выпустил собственную игру в стиле Contra, где нужно сражаться с гей-жабами, Биллом Клинтоном, Байденом, мировым правительством, рептилоидами, сатанистами и прочими демократами. Если вы в курсе, что это за персонаж, то с ходу понимаете, чего ждать от этого проекта. Достаточно того, что там есть Супер-Трамп. Сам Джонс называет свою NWO Wars «ультимативной…
В Якутии выбрали самую красивую корову - TwitNow.ru
В Якутии выбрали самую красивую корову
В Якутии прошел конкурс «Симэммит мааныкай» — «Наряженная корова». В нем участвовали 13 парнокопытных, были даже конкурсанты из Крыма и Калужской области. Первое место заняла корова по имени Мэник («Шалунья»), ее хозяева получили 10 тысяч рублей. Приз зрительских симпатий получила Харачаас, ее владельцам подарили рыбацкие сани. Спецприз в размере 3 тысяч рублей достался…
Пенное для пожилых: пивоварня выпустила новый продукт для старшего поколения - TwitNow.ru
Пенное для пожилых: пивоварня выпустила новый продукт для старшего поколения
Недавно американская пивоварня выпустила новый продукт, который может заинтересовать любителей пенного попитька из более старшего поколения. Этот продукт, названный "Пиво для Пожилых", содержит меньше алкоголя, чем обычное пиво, а также обогащен витаминами и минералами, полезными для здоровья старшего поколения. По словам представителей пивоварни, "Пиво для Пожилых" было разработано после того, как они обратили внимание…
Почему люди хотят сходить в туалет в книжных магазинах - TwitNow.ru
Почему люди хотят сходить в туалет в книжных магазинах
Марико Аоки из Японии призналась в литературном журнале, что каждый раз, когда она заходит в книжный магазин, у нее появляется желание сходить в туалет. Это привело к тому, что многие читатели поделились своими подобными опытами. Существует даже страница на Википедии, посвященная «феномену Марико Аоки». Хотя существование связи между книжными магазинами и желанием сходить в…
Турист сфотографировал айсберг в виде фаллоса и стал знаменитым - TwitNow.ru
Турист сфотографировал айсберг в виде фаллоса и стал знаменитым
В Канаде произошло событие, которое кажется как нелепая шутка или утка, но на самом деле это реальность. Кен Претти из Дилдо отправился на живописный залив Концепшн, чтобы насладиться видом айсбергов. К счастью, он сфотографировал айсберг, который выглядел как огромный пенис и поделился этой фотографией в соцсетях. На следующее утро Кен обнаружил, что его…
Ученые выяснили, в каких квартирах живут счастливые люди - TwitNow.ru
Ученые выяснили, в каких квартирах живут счастливые люди
Оказывается, вид из окна может существенно сказываться на нашем психическом здоровье. Какая она — квартира с "вау-эффектом?" Исследователи смогли точно ответить на этот вопрос. Чтобы хорошо себя чувствовать дома, в нем должно быть тепло, светло, уютно и спокойно. Если ваши окна выходят на солнечную сторону, плюс вы живете на высоком этаже, то вам определенно повезло!…
Ким Кардашьян ненавидит новую жену Канье Уэста - TwitNow.ru
Ким Кардашьян ненавидит новую жену Канье Уэста
Скандальный рэпер тайно женился на своей давней сотруднице 42-летняя американская теледива Ким Кардашьян отреагировала на тайную свадьбу своего бывшего мужа Канье Уэста. По словам инсайдеров, близких к знаменитости, экс-возлюбленная скандального рэпера ненавидит его новую избранницу Бьянку Цензори. Бизнес-леди долгое время презирала девушку без конкретной причины. "Ким ненавидит ее", — лаконично рассказал инсайдер. Кроме того,…
Учёные определили самую умную породу собак - TwitNow.ru
Учёные определили самую умную породу собак
Собаки породы бельгийская малинуа оказались самыми умными среди своих сородичей Специалисты Университета Хельсинки провели эксперимент с участием 1000 собак 13 пород — они оценивали, как животные справляются с 7 задачами на проявление когнитивных способностей и 3 заданиями, связанными с поведенческими функциями. Лидером стали бельгийские овчарки малинуа, набравшие 35 из 39 очков. На втором месте по интеллекту — бордер-колли (26 очков),…
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]