Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Женщина из Флориды продает дом. Ее муж идет в подарок, как домашнее животное

43-летняя Кристал Болл из Флориды продает свой дом с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, бассейном и джакузи в Панама-Сити-Бич. К дому прилагается также ее бывший муж — 54-летний Ричард Шайю.

Пара была вместе семь лет, но недавно решила разорвать романтические отношения. Но они остались друзьями — у Кристал и Ричарда двое сыновей, а также несколько совместных предприятий.

Дом продается за 699 ​​000 долларов, но новый владелец получит хорошую скидку, если согласится жить с Ричардом. Тогда Болл снизит цену до 349 000 долларов.

В объявлении говорится, что Ричард не будет обузой. «Это мужчина мечты на кухне — личный повар и официант, готовящий идеальные блюда на новой плите», — пишет Кристал.

Также ее бывший муж обязуется помогать новым хозяевам дома с уборкой и ремонтом. «Его большой итальянский нос учует любые запахи еще до того, как вы подумаете о том, что пора вынести мусор».

Агенты по недвижимости несколько раз удаляли публикацию Болл, так как посчитали, что она нарушает правила, но женщина настаивает на своем и говорит, что во Флориде продажа дома вместе с жильцами — это нормальная практика.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]