Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Во Флориде создали барменшу-робота, умеющую рассказывать тупые шутки на 40 языках

В международном университете Флориды создали барменшу-робота по имени Сесилия, которая может смешивать напитки и одновременно отмачивать дурацкие остроты на 40 языках. При этом обученная нейросетью барменша может не только шутить, но и поддержать разговор.

Где, если не во Флориде, мог быть изобретен столь полезный агрегат?

За час барменша может смешать до 120 коктейлей. На вид Сесилия — обычный автомат по розливу алкоголя, однако постоянные клиенты утверждают, что наливает она «как ангел». По всей видимости, имеется в виду точность и общая душевность подачи.

Беседовавшие с роботом-барменшей также отмечают, что она максимально человечна в плане общения. Один из разработчиков характера Сесилии профессор Брайан Коннорс видит причину такой расположенности именно в шутках и байках, которые робот может рассказывать на 40 языках.

Например, когда Сесилия подала сладкий коктейль одному из журналистов, она добавила фразу: «Не такой сладкий, как покупка биткоинов в 2011 году».

Помимо шуток и баек Сесилия способна анализировать популярность тех или иных напитков, а при наплыве гостей сигнализировать владельцам бара, что свободных мест нет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]