Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

В чем польза карбонового лазерного пилинга?

Хотите уменьшить пигментацию для безупречного цвета лица? Хотите избавиться от крупных пор кожи, пигментных пятен, морщин и прыщей? Если вы столкнулись с этими кожными осложнениями, пришло время узнать больше о карбоновом лазерном пилинге и его преимуществах для получения сияющей кожи без пятен.

Что такое карбоновый лазерный пилинг?

Пилинг карбоновым лазером можно описать как форму неабляционной лазерной обработки кожи для улучшения текстуры, здоровья и внешнего вида кожи. Обычно его рекомендуют людям с прыщами, жирной кожей, закупоренными или расширенными порами. Лазерный карбоновый пилинг также полезен при появлении на коже признаков повреждения солнцем. Он может стимулировать выработку коллагена и глубоко отшелушивать кожу.

Рекомендации для лечения:

  • Пигментация прыщей
  • Угревая сыпь
  • Рубцы от прыщей
  • Фотостарение
  • Мелазма
  • Тонкие линии и морщины

Чем полезен для кожи лица?

  • Очищение: карбон обладает уникальной способностью поглощать масло и загрязнения из глубоких пор кожи. Лазерная обработка кожи помогает нацеливать и уничтожать частицы углерода, когда лазер проходит над обрабатываемой областью.
  • Отшелушивание: удаляет омертвевшие клетки кожи тела, черные точки и белые точки, поскольку на него воздействует лазер для отшелушивания кожи. Результат – более мягкая, гладкая и сияющая кожа с более ровным оттенком кожи и уменьшенным размером пор.
  • Омолаживание: может эффективно воздействовать на более глубокие слои кожи, стимулируя выработку коллагена, который, в свою очередь, делает кожу более гладкой и упругой, уменьшая морщины и тонкие линии. Кроме того, он делает кожу сияющей и упругой.
  • Уход за кожей: тепло, выделяемое карбоновым пилингом, помогает минимизировать количество бактерий, ответственных за рост и развитие прыщей. Пилинг также помогает сжимать сальные железы, что уменьшает скопление заложенности в порах кожи.

Итог

Уход за лицом карбоновым лазером – это быстрая и безболезненная процедура. Пилинг не требует времени на восстановление. Это многоэтапный процесс, который обычно занимает примерно 30-45 минут от начала до конца. Ожидается, что пациенты будут проходить 3-5 процедур в течение 2-3 месяцев.

После процедуры ваша кожа мгновенно станет свежей и станет более гладкой. Более того, вы можете быстро вернуться к своей обычной деятельности, поскольку процедура для лица – безболезненная и неинвазивная, практически без простоев.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]