Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Успокойте, наконец, свою скрипучую кровать

Хватит будить соседей, когда вы всю ночь… ну, знаете… прыгаете на кровати.

Ничто так не портит настроение, как скрипучая кровать. Вспомните, сколько раз в вашей жизни постоянный скрип или поскрипывание мешали идеальному моменту: Прыжки на матрас со всей вашей большой семьей для фотосессии. Спрыгивание с кровати, которую вы делите с тремя другими бабушками и дедушками, потому что в шоколадке вашего внука оказался выигрышный золотой билет. Прыгать на одеяло, покрытое всеми деньгами, которые вы получили, совершив последнее ограбление.

Вот наше руководство, как заставить скрипучую кровать замолчать раз и навсегда, чтобы вы больше никогда не беспокоились о том, что идеальный момент будет омрачен постоянным скрипом.

Найдите источник

Первый шаг к устранению скрипа – определить причину проблемы. Начните с надавливания на различные участки кровати, пока не определите общую область, вызывающую шум. Существует три основных источника скрипа кровати:

  1. Пружина. Это наиболее вероятный виновник. Поскольку причиной скрипа, скорее всего, является деревянная рама, существует множество быстрых домашних способов устранения проблемы с пружиной.
  2. Рама кровати. Ослабленные болты или деформированная древесина могут привести к скрипу, но они также легко устраняются в домашних условиях.
  1. Пружинный матрас. Согласно данным, пружина является распространенной причиной скрипа. К сожалению, это означает, что, возможно, пришло время для покупки нового матраса.

Решения для заглушения скрипа

Как только вы определили источник скрипа, вот как можно исправить проблему, чтобы вы могли вернуться к прыжкам на кровати в идеальной тишине.

Затяните все ослабленные винты. Возьмите гаечный ключ или отвертку и затяните все болты в местах соединения рамы кровати.

Смажьте WD-40. Это стандартное решение для любого скрипа в вашей жизни. Нанесите немного WD-40 вокруг пружины ложы, на стыки рамы кровати или в любом месте, где есть контакт дерева с деревом или металла с металлом. Серьезно: Если есть сомнения, используйте WD-40.

Уменьшите трение с помощью дополнительной амортизации. Если затягивание ослабленных болтов и WD-40 не устраняют скрип, то, возможно, вам нужно создать что-то вроде шумопоглощающей подушки. Возьмите носки, старую рубашку или мочалку и положите их между источниками трения вокруг вашей кровати. Добавьте прокладки между рейками и рамой, пружиной и матрасом, ножками и полом (особенно если у вас неровный пол).

Если все остальное не помогает, пришло время заменить матрас.

Надеемся, что этих домашних решений будет достаточно, чтобы заглушить скрип, но есть вероятность, что проблема исходит изнутри матраса.

В остальном секрет тихой постели обычно сводится к устранению источников трения. Точно так же, как секрет счастливых отношений, верно? Верно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]