Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Супруги из Америки утверждают, что в их доме живут сексуальные призраки

Супружеская чета Хилл из города Гейнсвилл (штат Техас, США) утверждает, что в их доме проживают привидения, которые способны делать недвусмысленные комплименты эротического характера. Они якобы также могут воспроизводить звуки, похожие на те, что издаёт человек во время занятия сексом. Подозрения американской семьи подтвердили и специалисты по паранормальным явлениям, сообщает нью-йоркская ежедневная газета The New York Post.

Как рассказала журналистам Линда Хилл, они с супругом приобрели этот дом несколько лет назад и поначалу не верили слухам о том, что в нём обосновались потусторонние силы. Однако однажды, когда женщина принимала душ, она увидела темную фигуру за занавеской и услышала: «Отлично выглядишь!». Поначалу она решила, что комплимент сделал её муж, но потом выяснилось, что его там не было. Это заставило женщину поверить, что в их доме живёт привидение.

Супруги говорят, что приглашали в дом специалистов по паранормальным явлениям и те отчётливо слышали фразы «О малышка, малышка, о да» и «Вот так мне нравится».

По словам Линды Хилл, ходят слухи, будто в здании, построенном в 1840-е, некогда располагался публичный дом. Пара, владеющая этим домом и ещё несколькими объектами недвижимости, расположенными на одной улице, сдавала и раньше это жильё в аренду. Однако в нём никто не задерживался больше полугода.

Теперь супруги признаются, что им стала понятна причина этого явления. Поэтому они отказались предоставлять дом в аренду обычным жильцам, а приберегают его для тех, кто хочет исследовать паранормальную активность.

По словам Линды Хилл, ходят слухи, будто в строении построенном в 1840-е и сдаваемом их семьёй в аренду, некогда располагался публичный дом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]