Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Шериф из Флориды арестовал собственную дочь за перевозку мета

Давно ставшего легендой криминального мира мужчину из Флориды теснит его злейший враг — шериф из Флориды. Про первого вы давно в курсе, а второй, словно спущенный с цепи пес, решительно нагоняет его. В этот понедельник мы писали о том, что шериф предложил раздавать гражданам оружие и учить их палить в любого подозрительного типа — чтобы остановить мужчину из Флориды. Теперь служитель закона заработал еще немного очков в этой гонке. Он арестовал собственную дочь. Как говорится: «Бей своих, чтобы чужие боялись».

Случай произошел в округе Франклин на западе штата. Местный шериф Смит имеет сильный пунктик на счет метамфетамина. Он считает, что мет — основная причина правонарушений, главный источник коррупции и, вообще, Бич Божий этих мест. Шериф даже придумал такой лозунг для его управления: «У нас тут без мета, ясно?».

Тем болезненнее ему, как папаше, было узнать, что его собственная дочь оказалась перевозчицей метамфетамина. 18 апреля в результате расследования были арестованы двое подозреваемых: 38-летняя Кристен Кент (его дочь) и 25-летняя Бейли Адэр Ли.

Когда вы работаете в правоохранительных органах, не принимайте все на свой счет, — признался позже шериф, — у вас будет много сложных ситуаций, с которыми вы столкнетесь, и вы должны быть выше этого

В целом, он сочувствует своей дочурке, но четко и ясно дает понять: «У меня тут нет любимчиков! Ни у кого в округе Франклин нет иммунитета перед законом!».

«Наши сердца разрываются из-за горя, вызванного метамфетамином, — говорится на сайте управления шерифа. — Независимо от того, используете ли вы его, продаете или любите кого-то, кто с ним связан, если вы хотите освободиться от этого образа жизни, мы хотим вам помочь. Позвоните моей секретарше Шеннон!».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]