Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Разные знаки зодиака водят машину по разному

Автогороскоп расскажет кто “шумахер”, а кто спокойный водитель.

Представитель каждого знака Зодиака имеет свой характер и свои стратегии в построении отношений, а также и в вождении автомобиля.

Овны

Это «Шумахеры в душе», весьма азартные водители, любящие поддать газку и резко закрутить на повороте.

Тельцы

Водители, на которых можно положиться. Они рациональны и стабильны за рулем.

Близнецы

Этот знак — про агрессивную езду. Близнецы не прочь рискнуть, поднажать, обогнать там, где другие знаки предпочтут уступить.

Раки

Им не нужно напоминать про ремни безопасности. Этот знак понимает лучше всех остальных, что лучше повиснуть на ремнях, чем на ближайшем дереве.

Львы

Это любители прокатиться «с ветерком». А еще они – настоящие виртуозы! Кто, как не Лев, может совершить сказочный маневр, который свидетели начнут снимать на свой телефон?

Девы

Это рьяные приверженцы правил. Если иногда Девы и нарушают правила, то лишь в том случае, когда видят всю «картину в целом».

Весы

Этот знак Зодиака водит так, как подсказывает ему настроение. Хочу – стану гнать, хочу – буду маневрировать. Ну, а если настроение Весов «лайтовое», то поездка вам покажется довольно спокойной и романтичной.

Скорпионы

Это – любители словить адреналин. Где возможно и как возможно. Подбавить газку, подрезать, просочиться между двух фур – это их стезя.

Стрельцы

Когда вы захотите попутешествовать и совершить дальнюю поезду – обратитесь к Стрельцу. Он сможет Вам это устроить.

Козероги

Эти водители так самоуверенны, что ваши доводы о том, что дальше крутой поворот или грунтовка не остановят их драйв и желание погонять.

Водолеи

Это любители ездить «наперегонки с ветром». Скорость напоминает им о свободе, о жизни и, о движении вперед.

Рыбы

Кто умеет мечтать, управляя автомобилем, так это Рыбы. Движение за рулем делает их жизнь наполненной романтикой и смыслом существования. Им нужно двигаться, чтобы почувствовать, что они живы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]