Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Преимущества шатров и тентов

Как временное сооружение, шатер и тент относятся к высокотехнологичным конструкциям в области структурной механики, тонкой химии и материаловедения.

Когда в разговоре заходит речь о палатках, то скорее всего, первое, что приходит на ум, – это кемпинг. Однако палатки используются и в не кемпинговой обстановке, например, при проведении мероприятий на открытом воздухе. Стандартные шатры состоят из крыши-навеса с высокими столбами в качестве опор и боковых сторон, удерживаемых кольями, вбитыми в землю. В основном он состоит из высокопрочного каркаса из алюминиевого сплава и тента из ПВХ. Быстрая разборка и сборка, гибкая перестановка и использование, легко решает различные проблемы увеличения и уменьшения пространства в межсезонье и пик сезона.

Почти нет материальных потерь от сноса до вторичного возведения. Производитель тентов и шатров EcoFog может быстро и качественно осуществить доставку и монтаж быстровозводимых мобильных конструкций. После демонтажа ее можно заново собрать и использовать много раз. В отличие от обычных кемпинговых палаток, она эквивалентна временному зданию с надежными характеристиками безопасности. Она может быть быстро и гибко построена в различных местах, имеет характеристики удобной разборки и сборки, удобной транспортировки и разнообразных комбинаций.

В шатре нет лишних балок или колонн, а коэффициент использования пространства высок. Благодаря тщательному планированию, использование пространства будет более изобретательным. Мобильные тенты расширяют возможности для активного отдыха на свежем воздухе и развивают концепцию новых видов деятельности. И нет особых требований к месту установки, как правило, можно строить на ровной земле, например, на песке, дерне, асфальте, цементе и плиточном полу.

Шатры-тенты идеально подходят для пляжа, приготовления пищи или спортивного мероприятия на открытом воздухе. Легко устанавливаются, что делает их отличным дополнением к вашему торжеству или коммерческому мероприятию.

Временное открытое пространство свадебного шатра не только особенное по внешнему виду, но и открытое по конструкции, чтобы люди могли более свободно перемещаться. Даже в случае плохой погоды проведение мероприятия не пострадает.

Мероприятия на открытом воздухе – это современная тенденция, которая может быть более гибкой, чем традиционный внутренний дизайн и планировка площадки, и это приносит совершенно другое чувство комфорта, чем в помещении, выбор площадки более гибкий, оставляя более глубокое впечатление.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]