Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Область применения битумной гидроизоляции

Битумной гидроизоляцией или мастикой осуществляют целый комплекс мероприятий по защите зданий от протечек на участках кровли, перекрытий. Гидроизоляции подвергают фундаменты, отмостки, подвалы, стены помещений с повышенной влажностью. Основная функция гидроизоляции – исключить протечки и защитить несущие конструкции от разрушения под воздействием влаги.

Широкий ассортимент гидрофобных материалов в рулонном и жидком исполнении предлагает интернет-магазин «Стрела». На сайте посетители найдут все необходимое для текущего ремонта и строительства объектов с нуля. ООО «Стрела» на рынке стройматериалов далеко не новичок, компания работает с проверенными производителями, поставляющими продукцию прямо с заводов по своим ценам.

Битумная мастика

Мастика на основе битума актуальна при строительстве частных и многоквартирных домов, производственных комплексов, коммерческих и общественных зданий. Материал незаменим для гидроизоляции фундаментов, цоколей, подвальных помещений и плоских кровель. Рулонная либо обмазочная битумная гидроизоляция актуальна при замене кровельного покрытия, при ремонте чердачных/подвальных помещений. Полотнами защищают утеплитель в каркасных сооружениях, ими накрывают теплотрассы и прочие подземные коммуникации.

Основой битумной гидроизоляции является прочное нетканое полиэфирное полотно, пропитанное разогретой до жидкого состояния смолой. На самонаплавляющихся рулонах нижний слой защищен силиконовой пленкой. Верхняя часть может быть посыпана мелкофракционной гранитной крошкой или быть абсолютно гладкой. К вариантам без защитной посыпки относят пергамин, который никогда не используется в качестве финишного слоя.

Преимущества покупки битумной гидроизоляции в магазине «Стрела»:
  • оптимальная цена, соответствующая отпускным расценкам производителя;
  • широкий ассортимент продукции разных типов и крепежных элементов;
  • бесплатные консультации менеджеров сайта по всем техническим вопросам;
  • несколько вариантов оплаты;
  • составление договора поставки;
  • сертификаты на все категории товаров;
  • доставка по МО и в регионы РФ.

Опытные специалисты ответят посетителю сайта на все вопросы, касающиеся технических характеристик материалов, параметров, условий доставки. При необходимости они помогут правильно выбрать продукт и даже оформить заказ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]