Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Мебель из натуральной древесины

Изящный рисунок и тёплый оттенок натуральной древесины нельзя сравнить с другим материалом. Оригинальные столы из слэба в интерьере привносят в помещение особую атмосферу, наполняют домашним уютом, подчёркивают уточенный вкус хозяина.

Что такое слэб из дерева

В переводе с английского, слэб (Slab) – «плита». Изначально слово применялось к изделиям из камня и использовался исключительно на камнеобрабатывающих производствах. Например, из него изготавливают столешницы, столы, ступени и прочие элементы декора.

Если говорить о древесине, то slab — цельный продольный отрез самой толстой части ствола. Такой участок характеризуется неповторимой формой, уникальным рисунком. Нельзя найти два одинаковых отреза даже у одного дерева.

С какими интерьерами “дружит” мебель из слэба

Мебель из натурального дерева впишется практически в любой интерьер. Но изделия из слэба особенно гармонично смотрятся в природном дизайне — лофт, кантри, скандинавский стиль, эко-лофт. Модели из ценных пород украсят и классический интерьер, главное — применить их к месту, дополнив подходящими по настроению аксессуарами и текстилем, интересно обыграв необычное сочетание.

Особенности и достоинства

К основным преимуществам столов из слэба можно отнести:

  • Уникальный дизайн. Каждый массив, используемый нашими специалистами, обладает индивидуальным рисунком, окрасом. Поэтому изделия, произведёнными нашими мастерами, эксклюзивны: невозможно найти второй экземпляр с таким же внешним видом, даже если они произведён из того же ствола.
  • Длительный срок эксплуатации. Мы изготавливаем столы толщиной до 20 см, что позволят мебели выдерживать большой вес, сохранять привлекательный внешний вид долгие годы.
  • Натуральная красота. Столы, произведённые из продольного массива, могут похвастаться естественной привлекательностью, наличием природных дефектов, которые придают мебели особый шарм.
  • Универсальность. Столы из слэба впишутся в любой интерьер, но особенно гармонично смотрятся в скандинавском стиле, лофт, кантри.
  • Качество. Продукция производится с использованием инновационных технологий, позволяющих создавать высококачественные модели.

Компания Riverswood осуществляет производство и продажу качественных столов из slab с уникальным, авторским дизайном, которые станут изюминкой жилого или офисного помещения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]