Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

MatePad Pro 12.6 – гармония во всём

Если бы успех измерялся исключительно аппаратным обеспечением, вы бы подумали, что это вполне возможно, потому что MatePad Pro 12.6 — один из лучших. Он оснащен сверх чётким 12,6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2K (2560 x 1600), оснащен флагманским чипсетом Huawei Kirin 9000, а также 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты Nano Memory. Он также поставляется с возможностью подключения 5G, и вы можете удвоить объем памяти до 256 ГБ, если готовы заплатить немного больше.

MatePad Pro 12.6 поставляется с Harmony OS 2, которая по-прежнему основана на Android, но включает в себя собственный подход Huawei.

С точки зрения дизайна, планшет Huawei MatePad Pro 12.6 представляет собой привлекательный планшет из пластика и стекла, который приятно держать в руках. Корпус MatePad выглядит дорого, а также имеет тонкие 7-миллиметровые рамки, которые проходят по всей окружности экрана, а также слегка закругленные углы и края, которые помогают при использовании одной рукой.

Следует отметить, что не только экран увеличился в размерах по сравнению с предыдущим MatePad Pro (с 10,8 дюйма до 12,6 дюйма), но и навязчивой камеры с дырочками больше нет. Вместо этого единственная 8-мегапиксельная селфи-камера (f / 2.0) аккуратно спрятана внутри лицевой панели одного из длинных краев планшета.

На задней панели находится прямоугольный модуль камеры, который немного похож на тот, что установлен на смартфоне Huawei P40, и прекрасно сочетается с остальной частью планшета благодаря слегка наклонным сторонам; он содержит основную 13-мегапиксельную (f / 1,8) камеру, 8-мегапиксельную (f / 2,4) сверхширокоугольную камеру и датчик глубины. Пластиковый корпус MatePad Pro 12.6 также имеет дополнительное преимущество, позволяющее снизить общий вес до 609 г. Несмотря на то, что он тяжелее прошлогоднего 10,8-дюймового MatePad Pro, модель этого года легче, чем iPad Pro, который весит 682 г.

Планшет использует порт USB-C для зарядки, который поддерживает скорость проводной зарядки до 40 Вт, а также беспроводную зарядку 27 Вт и обратную беспроводную зарядку 10 Вт. Вы можете разблокировать MatePad Pro с помощью распознавания лиц в дополнение к обычным методам PIN-кода и пароля, но он не включает датчик отпечатков пальцев. В итоге получаем, что планшет Huawei MatePad Pro 12.6 – хороший выбор по привлекательной цене.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]