Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Кофемашины: классика общепита

Безупречный эспрессо и бескомпромиссный капучино можно заказать в любом уважающем себя ресторане или кафе. Ароматный напиток, который любят миллионы, уже давно обогнал по популярности чай. Раскрыть все вкусовые нюансы кофе можно только при правильном приготовлении, которое базируется на трёх китах – бариста, правильный выбор зёрен и хорошая кофемашина. Специалистов по обжарке и приготовлению напитка найти не сложно при наличии желания. Труднее выбрать оборудование, ведь рынок предлагает продукцию десятков брендов. В этой ситуации стоит довериться классике – итальянским кофемашинам. Эта техника десятилетиями служит верным помощником в лучших ресторанах мира.

Кофемашины от Nuova Simonelli – 80 лет успеха

Оборудование итальянской компании Nuova Simonelli имеет безупречную репутацию. Бренд выпускает рожковые кофемашины и суперавтоматы, надёжные профессиональные кофемолки. Техника используется в кафе, кофейнях, барах отелей и в ресторанах. У компании широкий ассортимент, но профессионалы всегда порекомендуют купить кофемашину Nuova Simonelli Appia II 2 Gr V с высокими группами, которая стала классикой для сферы общепита. Это одна из самых успешных моделей за всю историю бренда, которая может использоваться в кафе и ресторанах. С её помощью можно готовить до 150 чашек ароматного напитка, успешно справляясь с наплывом посетителей в часы пик.

Среди основных особенностей и преимуществ Appia II Gr V:

  • электронная дозация кофе, воды и пара;
  • надёжная гидравлическая система;
  • медный бойлер с автоматическим наполнением воды;
  • удобная панель управления;
  • удачное расположение кранов;
  • встроенная программа чистки.

Высокие группы позволяют не только без труда готовить латте, но и обслуживать посетителей, которым требуется кофе на вынос. Высокий уровень автоматизации упрощает работу с этой кофемашиной бариста с небольшим опытом.

Классика продолжает совершенствоваться

Владельцам бизнеса, которые внимательно следят за новинками в сфере профессионального оборудования, стоит купить кофемашину Nuova Simonelli Appia Life 2Gr V с высокими группами. Эта модель создана на базе Appia II и сочетает классические решения с новыми разработками. Кофемашина имеет более мощный нагревательный элемент, электронику с расширенным функционалом, усовершенствованную помпу. При этом сохранились главные преимущества предыдущей модели – высокая надёжность, простое и удобное управление, безупречная экстракция кофе. Напитки, созданные с помощью Nuova Simonelli, всегда отличаются стабильным вкусом и ароматом, радуя гурманов тонкими органолептическими нюансами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]