Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Какой вы автомобиль по гороскопу

12 вариантов для каждого знака зодиака

Хотите узнать, какая машина – ваше все? За рулем какого авто вам будет наиболее уютно? Обратимся к подсказке звезд. Читайте гороскоп авто для каждого знака зодиака.

Овен – Феррари

Овен стремится к первенству во всем, в том числе и на дороге. А потому ваша модель – спортивная и динамичная, к примеру, Феррари, которому покоряются скоростные трассы.

Телец – Опель

Телец – знак хозяйственный и практичный, который лишнюю копейку пустит в дело, а не на роскошь. Да и водят Тельцы бережно. Так что отличный выбор авто – это экономичные модели Опель или Сааб.

Близнецы – Ауди

Близнецов отличает ветреность, разносторонность и непостоянство. Этот знак способен менять машины, как перчатки, и не остановится на одной. Но все же у него есть любимая марка – это Ауди.

Рак – Лада

Тише едешь – дальше будешь. Это, пожалуй, главный принцип нерешительного, романтичного и неторопливого Рака. Зато у него меньше всего аварий среди других знаков. Рак предпочитает отечественное авто.

Лев – Ягуар

Ну, кто бы сомневался, что властный Лев предпочтет машину-статус, машину-блеск, машину-роскошь. Да и от приличной скорости Лев не откажется. В общем марка львиного авто – не ниже Ягуара.

Дева – Тойота

Дева – достаточно законопослушный знак зодиака хоть пешком, хоть за рулем. Вдумчивость и аккуратность Девы на дороге легко воплотить в такой марке автомобиля, как Тойота.

Весы – Мерседес

У знака Весы изысканный вкус. Передвижение для них подобно ритуалу. Они не будут пользоваться лишь бы чем, а отдадут предпочтение элитным маркам авто. К примеру, их выбор может пасть на Мерседес-Бенц.

Скорпион – Порше

Скорпион – мастер от Бога и даже из слабого авто способен выжать всю мощь. Этот знак любит скорость, риск, шик и езду с ветерком. Так что для него подходящая марка – Порше.

Стрелец – Вольво

При возможности Стрелец однозначно предпочтет авто представительского класса. Но может довольствоваться и Вольво. Зато не откажется от прицепа, чтобы все свое брать в дорогу с собой.

Козерог – Фольксваген

Козерог уважает внедорожники с высокой проходимостью. Его тянет ввысь и манят труднопроходимые дороги, от которых он фанатеет. Выбор достоин – это Фольксваген.

Водолей – Хонда

Представители знака Водолей оценят и саму машину, и всевозможные новшества, гаджеты и навороты, представленные в ней. Предпочтительной маркой будет Хонда.

Рыбы – БМВ

У Рыб хорошо развита интуиция, но при этом они могут быть непредсказуемыми, а потому часто дерзкими на дороге. Все же не стоит подвергать опасности окружающих. Достойный выбор авто – это БМВ.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алинка
Алинка
2 лет назад

Рыба благодарна, за такой выбор. А где забрать?)))

Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]