Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Как выбрать мужской кошелек

Невзирая на то, что большинство мужчин сегодня для расчетов в магазинах, супермаркетах и на заправках используют банковские карточки, необходимость в наличных средствах до сих пор не отпала. А для этого нужен кошелек, в котором можно хранить не только денежные купюры, монеты, но и банковские карточки.

Кроме того, аксессуар является подходящим местом для хранения купонов на скидки, визиток и прочих полезных мелочей. Учитывая активную эксплуатацию этого полезного аксессуара, становится вполне понятно, что он со временем изнашивается и теряет свою первоначальную привлекательность и презентабельный внешний вид.

Если ваш кошелек больше не выглядит как новый или вы просто хотите приобрести другой аксессуар – в этой статье выясним, как его выбрать.

Критерии, которыми стоит руководствоваться при выборе мужского кошелька

Сегодня для представителей мужского пола аксессуары выпускаются в таком же широком ассортименте, как и для представительниц прекрасного пола. Современные модели кошельков для мужчин – это не просто функциональное дополнение, но и часть имиджа.

При выборе подходящего мужского кошелька следует обращать внимание на:

Форма

Она может быть любой в зависимости от размеров и конструктивных особенностей изделия. Лучше отдавать предпочтение таким моделям, которые легко помещаются в кармане пиджака, куртки и брюк;

Цвет

Для представителей сильного пола наиболее востребованными оттенками кошельков являются черный и все оттенки коричневого, синего и серого. Но с другой стороны, вполне можно ;

Наличие декоративных элементов

Часто бумажники с наружной стороны украшаются накладками золотистого или серебристого цветов с указанием названия бренда;

Материал изготовления

От него зависит износостойкость, долговечность и прочность выбранного аксессуара;

Функциональность

Обязательно стоит обращать внимание на внутреннее наполнение. Удобство использования бумажника зависит от наличия в нем кармашков и отделений для банкнот, документов, банковских карточек, визиток и монет;

Качество используемой фурнитуры

Немаловажную роль в каждом бумажнике играют различные мелкие детали, такие как застежки, замки, кнопки и так далее;

Стоимость

Не стоит покупать дешевые модели мужских кошельков, поскольку они редко бывают качественными. Предпочтение стоит отдавать аксессуарам среднего ценового сегмента.

Где приобрести

Если вы не знаете, где приобрести качественный и практичный мужской кошелек с привлекательным дизайном, и при этом не хотите сильно переплачивать – посмотрите ассортимент ТК “Фортуна” (https://tk-fortuna.ru/catalogue/3531/portmone-muzhskoe).

Удачных покупок!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]