Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Как подарить деньги: идеи от конверта до денежного перевода

Коробка конфет

Купюры сворачиваются в трубочки по узкой стороне и аккуратно перевязываются лентой. Их раскладывают в пустые кластеры подложки для конфет. Сверху «набор» можно укрыть большой открыткой с пожеланиями.

Букет

Купюрами можно декорировать бутоны, используя прозрачную нить или леску для фиксации. Они выступают чем-то вроде чашелистиков – главное выбрать подходящие по цвету (очевидно, лучше зеленые) деньги.

Другой путь – свернуть оригами и оформить их в композицию. Это будет чуть сложнее и дороже, но тоже очень эффектно.

Ведро денег

Это один из способов оформления свадебного подарка. Вам понадобится ведерко из детского набора или декоративное, небольшого размера. В него необходимо насыпать рис, а купюры воткнуть в крупу так, чтобы создавалась иллюзия наполненности ведра деньгами. Для полноты эффекта некоторые вставляют детскую лопатку или совок.

Глыба льда

Очень эффектный подарок, который потребует от вас некоторых усилий. Сумму, которую хотите подарить, нужно обернуть в прозрачную пленку или положить в зип-пакет. Затем надо закрепить презент на дне емкости бесцветным клеем, залить водой и поставить в морозилку.

Готовый лед с деньгами внутри вытряхивают из емкости (для этого ее надо на 1-2 секунды поместить в горячую воду), оборачивают фольгой и транспортируют в место вручения. Там подарок необходимо хранить в морозилке.

Для особого эффекта можно преподнести молоток для разбивания глыбы.

Деньги в банке

Простой, очевидный, доступный способ оформить подарок – «законсервировать» купюры и монеты. Баночка может быть любой формы, главное, чтобы она не выглядела наполовину пустой. Чтобы решить эту проблему, деньги можно перемешать с кусочками красивой оберточной бумаги и наполнить емкость.

Дерево

Это классический образ, правда, чаще речь идет о кустике, украшенном монетками. Можно создать такой вариант, прикрепив монетки к веточкам на пластилин или клей, но такой презент больше похож на символ.

А если стоит цель подарить некоторую сумму, то купюры скручивают в трубочки по длинной стороне, соединяют в шар («крону») и закрепляют на вертикальном столбике из картона (можно использовать втулку от бумажного полотенца.

Денежный перевод

А как быть, если вы далеко? Возможно, в этом случае стоит уделить внимание не упаковке, а выбору сервиса. Ваш подарок должно быть легко получить, а доставлен он будет точно в срок.

Перевод денег через Золотую Корону оформляют онлайн на https://koronapay.com/transfers/online/ и в мобильном приложении. Выслать сумму несложно и наличными: у сервиса свыше 50 тысяч пунктов обслуживания. Как только вы подтверждаете оплату, перевод готов к выдаче – это очень быстро и удобно для отправителя и адресата.

Еще один плюс состоит в том, что таким образом можно выслать сумму и по России, и за рубеж. Международный денежный перевод в случае конвертации по курсу Золотой Короны идет без комиссии – а это еще и очень выгодно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]