Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Интересные факты о нижнем белье

У средней женщины 34 пары трусиков.

Это в три раза больше, чем в 1999 году! Согласно опросу, типичный ящик для нижнего белья женщины содержит 20 повседневных пар и 14 пар для «встреч».

Красные трусики принесут вам удачу

Что ж, по мнению итальянцев, это так! Ношение красного нижнего белья является традицией в канун Нового года в Италии, и его часто получают в качестве рождественского подарка при подготовке к важному дню. Красный считается удачным цветом для итальянцев, приносящим счастье, удачу и защитное присутствие архангела Михаила – мы не уверены, насколько правдоподобен этот цвет, но никто не может отрицать, что красные трусики выглядят великолепно!

Что такое бразильские трусики?

Этот крой получил свое название от популярного стиля купальников, которые носят на пляжах Бразилии, и известен своей смелостью. Трусы бразилиана имеют высокий вырез и низко сидят на бедрах.

Быть коммандосом было нормой!

До XIX века английские женщины не одобряли ношение трусиков, вместо этого они полагались на несколько слоев тяжелых(металлических) нижних юбок, чтобы ветер не раздувал их юбки!

Почему трусы женские из хлопка лучше всего?

Возможно, вы слышали это раньше, но с учетом всех симпатичных стилей в различных тканях, стоит еще раз сказать: хлопок – лучшая ткань для нижнего белья. Кроме того, он воздухопроницаемый и абсорбирующий, что помогает предотвратить дрожжевые инфекции.

Самая дорогая пара нижнего белья стоит 20000 долларов.

Созданный южноафриканским ювелиром Уве Кеттером, пояс целомудрия, сделанный по специальному заказу из золота, жемчуга и бриллиантов, может обойтись вам в 20000 долларов! Хотя этот пояс устарел для 21 века, он был специально заказан частным британским клиентом.

У британок есть один из самых любимых стилей нижнего белья.

Согласно опросу, проведенному Marie Claire, более 52% женщин проголосовали за женские трусы слипы как за то, что им больше всего нравится! С другой стороны, только 8% проголосовали за стринги как за свои фавориты.

Трусики с открытой промежностью были более распространены в прошлом?

Удивительно, да! Викторианские женщины считали более гигиеничным носить трусики с открытой промежностью, и даже шаровары королевы Виктории следовали их примеру. Под слоями сорочки, корсета, лифа, чулок, нескольких нижних юбок и множества других слоев одежды трусики просто были ненужным дополнительным слоем. Однако это было изменено танцорами Can Can из Парижа, которые (по очевидным причинам) представили концепцию нижнего белья с закрытой промежностью.

Ожидается, что к 2024 году мировой рынок нижнего белья достигнет 55 миллиардов долларов.

Во многом это можно объяснить увеличением числа людей, предпочитающих делать покупки в Интернете, вместо того, чтобы идти в магазины. Имея возможность заказать любимые бюстгальтеры и трусики, не выходя из собственного дома, зачем пробиваться сквозь толпу и усталость, не находя в магазинах то, что вам нравится?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]