Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Интересное о воздушных шарах

Украшения из воздушных шаров никогда не выходят из моды. Несмотря на то, что существуют разные типы воздушных шаров, в основном это сводится к двум типам украшений: это декор из воздушных шаров, наполненных воздухом, и декор из гелиевых шаров. Они используются для уникального украшения; их также можно использовать вместе, чтобы создать праздничный вид на торжество.

Вот несколько фактов, которые помогут вам лучше понять, как украшать воздушными шарами, и выбрать наиболее подходящий тип для ваших предпочтений.

Воздушные шары
  • Они могут оставаться надутыми от 5 до 10 дней.
  • Они являются более безопасным вариантом.
  • Они рентабельны.
  • Их можно использовать как в помещении, так и на улице.
  • Хорошо сочетается с каркасами арок из воздушных шаров и гирляндами из воздушных шаров.
Гелиевые шары
  • Они могут плавать.
  • Они могут быть немного дороже, но выглядеть более эффектно и празднично.
  • Газообразный гелий можно наполнить в любой воздушный шар, как латексный, так и фольгированный.
  • Они могут длиться до нескольких недель; однако они подходят для украшения помещений только потому, что уплывут, если их украсить снаружи.

Оба типа воздушных шаров имеют свои преимущества. Для праздника в помещении, например, банкета для пожилых людей, хорошо использовать выпускные гелиевые шары. Что касается мероприятий на открытом воздухе, лучше всего использовать воздушные шары, чтобы создать идеальную арку из воздушных шаров или даже украшение в виде капли из воздушных шаров. Оба воздушных шара выглядят красиво и весело. Вы можете выбрать шарики на заказ, и определиться, какой из них лучше подходит для вашего мероприятия. Тем не менее, рекомендуется иметь смесь обоих.

Еще одна особенность гелиевых шаров и шаров, наполненных воздухом, — это их разнообразие. Вы можете нанести печатную графику на обоих шарах. Тем не менее, воздушные шары, наполненные воздухом, имеют меньшее разнообразие форм, поскольку заполнение уникальной формы воздухом является более сложной задачей. С другой стороны, воздушные шары с гелием бывают самых разных форм, размеров, цветов и текстур. Животные, мультяшные персонажи, предметы быта, еда — что угодно! Эти воздушные шары обычно сделаны из фольги и доступны в любой форме, которую вы можете себе представить.

Помимо долговечности, стоимости и индивидуального дизайна, между двумя воздушными шарами есть еще несколько различий. Для заправки воздушных шаров, латексные – не могут быть снова заправлены, когда они были наполнены воздухом, и их концы отрезаются. Принимая во внимание, что гелиевые шары можно легко наполнить, когда вы заметите, что гелий внутри начал вытекать. Еще один момент связан с плотностью воздушных шаров. Гелий обычно намного легче воздуха. Вот почему гелиевые шары могут парить, а шары, наполненные обычным воздухом, летать не могут.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]