Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Гороскоп отношений – кому повезет в любви в сентябре

В сентябре нас ждет полнолуние в Рыбах, а значит, пришло время перезагрузки и обновления. Для романтичных отношений это может значить как выход на новый уровень и развитие, так и расставание. Как звезды повлияют на личную жизнь разных знаков Зодиака в сентябре, рассказали астрологи.

Овен

Вы стали той версией себя, которой всегда стремились быть. Однако вам нужно помнить, что вы только на полпути. Есть некоторые аспекты вашей старой жизни, из которых вы все еще вырастаете. Поэтому тенденция к повторению старых паттернов будет продолжать таиться на заднем плане.

Хорошей новостью является то, что в этом месяце вам доступны два разных графика. Один из них вернет вас к старым дорогам, а второй — к будущему. Идите своим путем осознанно и знайте, что вы можете сменить направление в любое время. В то же время вам не нужно торопиться с чем-то, к чему вы не совсем готовы. Наслаждайтесь процессом открытия той священной связи, которую вы привлекли в свою Вселенную.

Телец

Мы все время от времени попадаем в колею, и это нормально. Сентябрь принесет с собой возможность сделать прорыв в отношениях. Итак, подключитесь к своему воображению и подумайте, как вы можете наслаждаться обществом друг друга, как в спальне, так и на улице. Что-то подсказывает нам, что у вас больше общего, чем вы позволяете себе верить.

Однако, имейте ввиду: ваш партнер может сопротивляться изменениям, которые вы внедряете на практике прямо сейчас. Держите его за руку на этом этапе и верьте, что вы будете расти вместе во многих отношениях.

Близнецы

Вы хотите быть с кем-то, кто зажигает ваш огонь на уровне ума, тела и души. Так что, если вы чувствуете, что ваши отношения стали тусклыми, добавьте искры. Найдите новые способы общения. Связь на основе общего интереса может показать, что вы больше похожи, чем различны.

Для некоторых из вас в это время могут всплыть вопросы, связанные с деньгами. Говорить о своих финансах может быть сложно. Но вам придется инициировать непростой разговор, особенно если вы единственный, кто обеспечивает семью.

Рак

Вселенная учит нас через контрасты. Кажущиеся неприятными ситуации действуют как катализатор роста. Итак, сделайте себе одолжение и примите отлив так же, как вы принимаете прилив. Примирившись с тем фактом, что все происходит для вашего высшего и величайшего блага, вы сможете превзойти это мышление жертвы.

Когда Меркурий станет ретроградным, могут возникнуть проблемы, связанные с общением. Некоторые из вас могут быть обеспокоены тем, что расстояние играет роль третьей стороны в ваших отношениях. Другие могут ощущать недостаток страсти со стороны своего возлюбленного. Каковы бы ни были ваши страхи, общайтесь. Знайте, что для вас безопасно показывать самую подлинную версию себя в любой ситуации.

Лев

У Льва нет недостатка в любви. Вы и ваш возлюбленный знаете, что вы принадлежите друг другу, и что вы готовы выдержать самые сильные бури, чтобы быть в объятиях друг друга. Единственный минус – партнер не может соответствовать вашему темпу, хотя он видит то же будущее, что и вы. Вместо того чтобы обижаться, ведите открытый и честный разговор.

Львам, оказавшимся в сложной ситуации, напоминают, что разыгрывание карты “отчужденность и отстраненность” ни к чему не приведет. Раскрытие ваших чувств не является преступлением.

Дева

Лучшее, что вы можете сделать для себя и другого человека, — это позволить этим отношениям развиваться в стабильном темпе. Дев, которые находятся в ситуации с кем-то, кто эмоционально недоступен, просят увидеть эту ситуацию такой, какая она есть. Держась за идею, что все улучшится, вы придете только к разочарованию.

Весы

Вы говорите, что двигаетесь дальше, что превратили горечь прошлого в сладкий эликсир, который дополняет ваш рост, но так ли это на самом деле? Сентябрь приносит с собой напоминание о том, что предстоит еще кое-что сделать. Итак, отдайте приоритет самоисцелению.

Найдите баланс между временем, которое вы уделяете себе, и временем, которое вы уделяете прекрасной связи, которую вы обрели в своей жизни. Не торопитесь, чтобы узнать друг друга. Наслаждайтесь процессом открытия многих слоев.

Скорпион

Поскольку ваши внутренние демоны выходят на сцену, начало сентября 2022 года может оказаться непростым. Вместо того чтобы сопротивляться процессу трансформации, прислушайтесь к тому, что говорят ваши тени.

Единственный способ освободиться от багажа прошлого — столкнуться лицом к лицу с так называемыми темными аспектами себя. Ваш партнер может или не может прийти к вам в это время, учитывая, что он имеет дело со своим собственным кризисом. Лучше всего уважать границы и давать друг другу пространство, необходимое для исцеления. Некоторым из вас может показаться, что нет никакого способа спасти эти отношения. Доверяйте тому, что ваше Высшее Я открывает вам. Знайте, что вы всегда можете расстаться полюбовно, если решите идти своим путем.

Стрелец

В этом месяце вас просят поразмышлять над историей, которую вы рассказываете себе, и над тем, как это держит вас в тупике. То, что Вселенная предлагает вам прямо сейчас, — это возможность превратить горечь в сладкий эликсир. Работайте над тем, чтобы простить свое прошлое с любовью и благодарностью.

Стрельцы, состоящие в серьезных отношениях, могут обнаружить, что здесь все становится неясно. Возможна ситуация возврата бывшего, которая может вывести вашу неуверенность на первый план.

Козерог

Примите тот факт, что вы выросли из прошлых мечтаний. Примите тот факт, что вы выросли из прошлых версий себя. В этом месяце вам следует сказать своему разуму, чтобы он не лез в дела вашего сердца. Проявление такой любви, которая бывает раз в жизни, потребует от вас много сил.

Козероги, состоящие в серьезных отношениях, обнаружат, что их партнеры переживают какой-то личный кризис. Вам будет легко поддаться комплексу спасителя. Сделать его беды своими и попытаться спасти ситуацию. Помните, что границы — это форма заботы о себе. Помните, что ради своего психического здоровья вы должны понимать, где кончаетесь вы и начинаются другие.

Водолей

У вас плохая репутация из-за того, что вы эмоционально недоступны в отношениях. Ваши бывшие продолжают говорить, что у вас есть склонность интеллектуализировать чувства и эмоции. Однако на этот раз вы готовы пойти ва-банк. Взять на себя обязательство расти вместе друг с другом, несмотря на риски, которые это влечет за собой. Помните, если вы действительно хотите построить с ним жизнь, вы должны быть готовы преодолевать дискомфорт. Вы должны быть готовы говорить о сложных вещах. Итак, обнажите свое сердце и душу.

Одиноким Водолеям напоминают, что сейчас не время влюбляться в потенциал. Смотрите на ситуацию трезво, иначе обречете себя на разочарование.

Рыбы

Перемены неизбежны. Примите то, где вы сейчас находитесь, и примите то, куда вас призывают двигаться. Поверьте, что ваши отношения выйдут на новый уровень. Если вы беспокоитесь о том, что расстояние будет третьей стороной в этих отношениях, открыто и честно поговорите о своих страхах и пересмотрите правила взаимодействия так, чтобы это работало на вас обоих.

Рыбам, недавно вступившим в отношения, советуют принять свое желание стремиться к развитию этой связи и не скрывать его.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]