Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Где найти отзывы о Bitpapa и быстро пройти регистрацию

Актуальность криптовалюты растет с каждым днем. Особенно популярна крипта стала в условиях финансовой нестабильности, санкций против рубля. Виртуальные деньги – надежная инвестиция, позволяющая не только сохранить, но и приумножить вложения. Читая отзывы о Bitpapa – довольно востребованной бирже криптовалюты, складывается впечатление, что она комфортна для пользователей, надежна, отвечает всем требованиям площадок своего сегмента. Давайте подробнее остановимся на основных моментах, разберем, как работает ресурс.

Обменник криптовалюты Bitpapa появился в 2018 году. Биржа абсолютно легальная, достаточно популярная в разных частях света. Перейдя на официальный сайт площадки, пользователь выбирает язык и проходит быструю регистрацию. Еще проще сделать это через Телеграм-бот, где вся процедура занимает не более 10 секунд. Бот мгновенно генерирует уникальный ник, который пользователь может сразу сменить на любой другой. Однако сделать это нужно до первой сделки, после – уже невозможно.

Верификация профиля происходит одним из двух вариантов. Проще всего выбрать путь подтверждения по номеру телефона. Второй способ заключается в предоставлении в техподдержку скана документа, удостоверяющего личность пользователя. От верификации можно отказаться, так как, по сути, она не дает привилегий. Осуществлять операции по обмену и заключать безопасные сделки на Bitpapa можно и без подтверждения личности.

Отзывы о Bitpapa красноречиво свидетельствуют, что все транзакции являются анонимными. Думаете, что здесь-то и кроется подвох, ошибаетесь. Сделки в любых направлениях безопасны, поскольку средства по предложению блокируются на бирже и отправляются в нужном направлении только после того, как обе стороны подтверждают свои намерения нажатием на соответствующую кнопку. Отслеживаются сделки посредством хэша.

Разовые покупки и продажи можно делать без регистрации анкеты. В этом случае на пользователя не формируется статистика. Поэтому, если торговля криптой станет для вас частым занятием, лучше завести личный кабинет, в котором будет отражена статистика, позволяющая повысить уровень доверия к вам, как к продавцу или покупателю.

Если у вас уже есть профиль в мессенджере Телеграм, просто найдите Bitpapa-бот, подпишитесь на него и выполните необходимые настройки. Работать с ботом предельно просто и даже интересно. Кстати, там вы найдете и отзывы о Bitpapa, оставленные реальными пользователями биржи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]