Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Гармония в 30 лет: 30 причин любить свою карьеру

Спросите любого из своих знакомых, кому из них действительно нравится его работа. Вряд ли вы получите множество утвердительных ответов. Но только те, умудрённые жизненным опытом люди, которые уже нашли стабильную карьеру и прожили вместе с ней до 30 лет, а то и больше, уверенно скажут – да. И могут даже привести причины, по которым ежедневная работа стала удовольствием.

Сегодня мы приготовили для вас 30 причин, по которым работа в 30 лет становится легче и интереснее.
  1. Приходит понимание самого себя. Знание о своих сильных и слабых сторонах, а так же умение пользоваться своими сильными сторонами значительно упрощает жизнь – и дарит некоторую уверенность.
  2. Множество собеседований, на которых вы робко пытались что-то мямлить о своих жизненных целях и мотивации работать, позади. Теперь вы знаете, как и в какой форме вести разговор на собеседовании, чтобы позитивно заявить о себе.
  3. Время – лучшая проверка на прочность. Скорее всего, вы уже успели многое узнать о людях из вашего коллектива, о том, что их радует и что огорчает, и действительно знаете, как общаться с ними.
  4. Из предыдущей причины вытекает следующая – среди ваших коллег обязательно найдётся пара-тройка друзей и товарищей. Дружный коллектив – залог отличной работы.
  5. Вы в состоянии со знанием дела составить своё резюме практически для любой должности.
  6. Дресс-код больше не управляет выбором вашей одежды – вы и сами прекрасно знаете, как одеваться на работу.
  7. Вы умеете грамотно распределять задачи и рабочий график как для себя, так и для коллег.
  8. Целесообразность – один из принципов вашей работы. Вы знаете, когда нужно работать, а когда – поберечь своё здоровье, отлежавшись денёк дома.
  9. Предложение выступить на публике более не вызывает у вас никаких нареканий или, тем более, страха. Учитывая частоту того, сколько раз вы уже были на публике.
  10. Вы очень сильно стараетесь соблюдать правило – никогда не греть рыбу в микроволновке на работе.
  1. Но, даже если стараетесь – всё равно можете себе это позволить. Ибо запах жареной рыбы на рабочем месте ещё никогда не мешал продуктивности.
  2. Вместе со знанием себя приходит понимание и того, когда – именно вам – лучше работать. Планирование вашего рабочего дня и зависит от того, в какие часы вы наиболее продуктивны.
  3. У вас есть своё стабильное, проверенное временем рабочее расписание, которое идеально вам подходит.
  4. Вы практически на глаз знаете, сколько вам можно выпить на корпоративе, чтобы на следующий день снова прийти на работу в свежем и адекватном виде.
  5. Контакты и переговоры с работодателями с каждым днём даются всё легче и легче.
  6. Вы готовы работать за меньшую зарплату – если это то, чем вам действительно хочется заниматься.
  7. Потому что для вас зарплата – не главный приоритет в работе.
  8. Вы умеете отличать мечты и желания от реальных выполнимых целей.
  9. Вы уже не раз участвовали в серьёзных разговорах с менеджером или начальником, а потому – знаете, как себя вести.
  10. За долгое время вы сумели добиться того, чтобы вас воспринимали всерьёз.
  1. И вы знаете, что это отношение коллег к вам целиком и полностью – ваша победа.
  2. Вы умеете говорить «нет» и не боитесь использовать это слово, когда захотите.
  3. Со временем вы действительно многое повидали, особенно в рабочих ситуациях. А потому – с радостью можете дать совет более юному специалисту, если вас об этом попросят.
  4. К этому времени вы сумели практически исключить чувство вины из вашего рабочего процесса. Вы не будете чувствовать себя провинившимся, уходя с работы на полчаса раньше или не особо внимательно отслеживая рабочую почту.
  5. Вы не боитесь мелких ошибок – поскольку знаете, что вас за них не уволят. В конце концов, у всех людей есть право на ошибку.
  6. Вы абсолютно перестали бояться критики и научились как адекватно её воспринимать, так и высказывать.
  7. Жизненный опыт сделал вас ответственнее и мудрее.
  8. У вас есть наработанная годами отличная репутация. И именно благодаря ей вам предлагают только такие проекты, которые вам действительно нравятся.
  9. Вы покорили высоты на своей карьерной лестнице, которые хотели, и начали понимать, что ваша работа – лишь часть, а не смысл вашей жизни.
  10. Тем не менее, карьера всё ещё занимает огромный пласт в ней, и потому вы всегда готовы к тем проектам и рабочим задачам, которые помогут в полной мере раскрывать ваш потенциал.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]