Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Берлинский магазин Strellson – настоящее швейцарско-немецкое великолепие интерьера бутика

Тех, кто ищет новую идею для оформления интерьера магазина, должна заинтересовать идея профессионалов известного бренда Strellson в Швейцарии, который помог открыть новое представление о красивой столице Германии.

Мастера по пошиву эксклюзивной одежды для мужчин не самостоятельно занимались оформлением своего бутика, эту задачу они доверили профессионалам из компании Blocher Blocher Partners. Эта фирма привлекла их внимание тем, что своим индивидуальным подходом к творчеству и ведению бизнеса сильно схожа с ними. Дизайнеры все время стремятся к безупречности, они постоянно развиваются и усовершенствуются, следят за новыми модными тенденциями и технологиями.

Руководители Strellson уверяют, что их рабочие никогда не спят и следят за всеми веяниями моды. Их обширная сеть бутиков трансконтинентальна. Они разместили свои магазины почти во всех странах мира, начиная от Канады и заканчивая Россией, от Западной Европы и Дальнего Востока. Подробную инфомацию можно найти в этом блоге.

Популярность моделям этого бренда обеспечили провозглашенные принципы, помогающие создать моду для самодостаточных мужчин, которые способны оценить надежность, элегантность.

Студия дизайна, занимающаяся оформлением, считается одной из самых лучших в разработке целостных проектов. Ее сфера деятельности имеет широкий спектр, начиная от проектирования и конструирования жилых помещений и объектов коммерческой деятельности, общественных помещений и частного строительства. В начале каждого нового проекта они тщательно рассматривают все внешние и внутренние потребности, особенности дизайнерской мебели и берут в учет культурные и географические аспекты.

Студия была основана в немецком городе Штутгарте еще в конце 80-х годов прошлого столетия и сегодня считается одной из самых крупных и известных во всем мире. Ее рабочий штат насчитывает более 150 профессиональных сотрудников, которые знают толк в том или ином направлении работы компании.

Такое огромное объединение творческих личностей позволило компании значительно расшить спектр предоставляемых услуг, это касается брединга, корпоративного дизайна, графики, полиграфии и организации связи с общественностью. Проекты этой фирмы неоднократно награждались престижными премиями и наградами.

Примером служат размещенные нами фотографии магазина Strellson. Внутреннее оформление и дизайн способствует успеху магазина и помогает вдохновить посетителей на приобретение того или иного товара.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]