Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

5 кухонных приборов для маленьких кухонь, которые облегчат вам жизнь

В большинстве случаев меньше значит больше. И когда вы хотите создать дом или даже не один, вы не всегда можете выбрать, насколько большим он будет. На самом деле, мы обычно считаем, что пространство и наши потребности находятся в обратной зависимости. Маленькие кухонные бытовые приборы приходят на помощь и балуют нас, делая нашу жизнь на кухне немного проще.

Маленький, но могучий: мини-печь

Отдельно стоящий духовой шкаф может стать лучшим решением, если вам приходится выбирать между шкафами и духовкой на вашей кухне. Это также очень хороший выбор для второго дома, например, дома на даче. Вы можете найти духовку объемом до 46 литров, подходящую для семей, которые любят готовить еду в духовке, и для воскресных встреч с друзьями (их много). Есть даже некоторые мини-печи с системой самоочистки. Что еще вы можете получить от этого типа печей? Хотите, чтобы она готовила для вас? Ну, хорошо, многие из них также включают в себя функции приготовления, так что вам просто нужно нажать кнопку на цифровом дисплее, чтобы получить готовое блюдо.

Берите с собой гриль повсюду

Мы не призываем вас готовить в каждом уголке дома (или устраивать барбекю на балконе), но переносной гриль – это действительно очень хорошая идея по нескольким причинам. Вы можете хранить его практически в любом уголке вашей кухни, готовить более здоровые блюда, многие из которых очень легко мыть, даже в посудомоечной машине… И есть так много рецептов, которые можно попробовать с этим уникальным ароматом гриля, с расплавленным сыром, с хрустящими и золотисто-коричневыми овощами. Да здравствует гриль! Продажа электроники и бытовой техники

Кофеварка “все в одном”

Одно из лучших удовольствий в выходные дни – насладиться чашечкой свежего и хорошего кофе в кофейне неподалеку от дома, читая новости. Представьте себе этот аромат каждый божий день дома. Да, мы знаем, что вы предпочтете наслаждаться солнечным светом эспрессо на террасе кофейни, но каждый день – не суббота.

Встраиваемая кофеварка – это все, что нужно для приготовления кофе и чая, в одном приборе. Вы можете приготовить чай, кофе из капсул любого сорта или прекрасный эспрессо из свежемолотого кофе, регулировать интенсивность, если вам нужно что-то крепкое, и, наконец, добавить молочную пену, как профессионал. И вам нужно только выбрать программу.

Посудомоечная машина для всех и каждого

Кто бы мог подумать, что бытовой прибор поможет нам избежать стольких бытовых ссор? Но это так. Посудомоечные машины – один из самых полезных приборов дома. Да, ее нужно загружать туда и обратно, но почему-то многие люди ненавидят мыть руки почти так же, как убирать ванную.

Если у вас маленькая кухня, то о посудомоечной машине вы обычно даже не мечтаете. Но многие не знают, что эти приборы бывают разных размеров, так что вы можете установить ее даже на столешнице. Или даже в маленьком и узком пространстве между одним шкафом и другим. Поэтому не сдавайтесь так легко и ищите посудомоечные машины, подходящие именно для вашей кухни.

Варочные панели, позволяющие максимально использовать рабочую поверхность

Проектирование небольшого пространства – непростая задача, но на помощь приходят компактные кухонные приборы. Хорошо остановиться и подумать о том, что вам действительно нужно в повседневной жизни, чтобы знать, что включать, а что нет. Например, четырехконфорочная варочная панель может оказаться слишком большой для маленькой кухни или для одного-двух человек, и вы можете использовать это пространство для другой цели. Существуют варочные панели двумя варочными зонами, или, если вы не хотите отказываться от большой поверхности для приготовления пищи, есть варочные панели всего 30 см, где можно готовить на всей поверхности.

Если вам нужно перепланировать кухню, хорошим выбором будет компактная кухонная техника для небольших помещений. Эти приборы имеют множество функций, они помогают экономить пространство и деньги. Новые модели более эффективны и очень полезны для повседневной жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]