Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

10 советов для потрясающего секса

Независимо от вашего возраста или сексуальной ориентации, каждому время от времени может понадобиться небольшая помощь в спальне.

  1. Изучите свое тело

Не ждите, что ваш партнер умеет читать мысли. Ключ к познанию самого себя – это эксперименты с самоудовлетворением. Затем возьмите то, что вы узнали из мастурбации, и поделитесь тем, что вы обнаружите, со своим партнером. Ваш партнер будет лучше доставлять вам удовольствие, если вы расскажете ему, что вам нравится.

  1. Определите, что вам не нравится

Многие люди не понимают, что одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать – это убрать все препятствия. Это означает, что вместо того, чтобы пытаться найти и добавить то, что вас возбуждает, легче удалить то, что вас отталкивает. Например, если беспорядок в доме вызывает у вас стресс, вы будете более вовлечены и захотите участвовать, если в доме будет чисто, чем если вы пришли домой за лепестками роз на кровати (в грязном доме). Внесение небольших изменений путем удаления того, что вам не нравится, может значительно улучшить вашу сексуальную жизнь.

  1. Научитесь сообщать партнеру о своих желаниях и потребностях

Общение – важный компонент полноценного секса. Нет плохих любовников, только плохие коммуникаторы. Сообщайте, что вам нравится и что не нравится во время близости – и определенно не бойтесь говорить партнеру, когда что-то кажется хорошим или плохим.

  1. Упражнения

Физические упражнения высвобождают эндорфины и гормоны, а также помогают настроиться на свое тело. В частности, в процессе старения упражнения могут помочь увеличить желание, особенно у женщин.

  1. Поддерживайте сильную эмоциональную близость

Эмоциональный климат ваших отношений может иметь огромное влияние на вашу сексуальную жизнь. Если климат в отношениях каким-либо образом токсичен или негативен, это сильно повлияет на ваше сексуальное самочувствие.

  1. Избегайте одного и тогоже

Согласно исследованиям, любопытные и открытые к новому опыту люди обычно сообщают о более высоком уровне сексуального удовлетворения. Будьте открыты для новых идей и не бойтесь пробовать новое со своим партнером.

  1. Практикуйте осознанный образ жизни

Люди, которые ежедневно находятся в контакте со своими чувствами и практикуют осознанный образ жизни, также сообщают о более высоком уровне сексуального удовлетворения и самооценки. Осознанный образ жизни может быть таким же простым, как ощущение тепла солнца на лице, когда вы гуляете, или внимания к вкусу вашей еды. Это не радикальные изменения в вашем распорядке дня, но они позволят вашему разуму и телу настроиться на ваши чувства, которые являются важной частью близости.

Если Вы хотите добавить в Вашу сексуальную жизнь больше красочных моментов, то все что Вам нужно сделать, это купить попперс в Попперс Алматы. Ваша сексуальная жизнь будет наполнена новыми, приятными ощущениями, которые Вы запомните на всю жизнь.

  1. Думайте не в постели

Фантазии во время секса или воплощение фантазий в жизнь могут добавить некоторого интереса к вашей сексуальной жизни. Многие люди избегают фантазий или чувствуют себя виноватыми из-за того, что они не присутствуют со своим партнером так, как они думают, что должны быть. Однако нет ничего плохого в том, чтобы позволить своему разуму блуждать. Фантазии уникальны для людей и являются одним из инструментов, с помощью которых вы можете сделать свою сексуальную жизнь более захватывающей.

  1. Будьте открыты для перемен

Многие люди имеют очень узкое представление о том, каким должен быть секс, но после фазы медового месяца важно развивать нашу сексуальную жизнь с учетом наших сексуальных потребностей и ограничений. Когда мы становимся старше, мы теряем способность делать то, что раньше. Однако это не означает, что вам следует прекратить заниматься сексом. Вместо этого попробуйте придумать новые способы получить от этого удовольствие. Поэкспериментируйте с идеями, продуктами или даже позициями, которых раньше в вашем репертуаре не было.

  1. Выделите время для близости

Планировать время для интимной близости может показаться скучным или жестким. Однако, когда у пар разный и напряженный график, секс может быть отложен на второй план. Хотя спонтанный секс считается золотым стандартом, секс по расписанию можно превратить в событие. И тогда это становится приоритетным, а не второстепенным событием.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]