Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

5 полезных товаров к дачному сезону

Всё, что нужно для загородной жизни

Мойка высокого давления

Мойка высокого давления DEKO DKCW125 предназначена для мойки транспортных средств, очистки загрязненных поверхностей при помощи чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях. Мойка обладает функцией защиты от случайного запуска. Колеса и ручка для перемещения позволяют легко и быстро переносить мойку к местам выполнения работ. Модель оснащена специальными держателями для аккуратного хранения провода и шланга высокого давления.

Измельчитель электрический

Садовый измельчитель электрический DEKO DKSH2800 применяется для измельчения веток, листьев, растительного материала и других садовых отходов. Для обеспечения маневренности данная модель оснащена колесами. В комплекте поставляется проталкиватель, который служит для равномерного распределения подаваемого материала и исключает попадание рук в измельчающий механизм.

Технические характеристики:
Мощность: 2800 Вт
Число оборотов: 4500 об/мин
Максимальный диаметр веток: 39 мм

Комплект для капельного полива

Комплект для капельного полива DEKO DKI30, 30м предназначен для полива грядок на садово-огородных участках в открытом грунте и теплицах из накопительных емкостей для воды. Для использования необходимо присоединить к водопроводной трубе. Обеспечивает равномерный полив прикорневой системы растений.

Дренажный насос

Дренажный насос DAEWOO DDP 7500P аппарат для выкачивания сильнозагрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 35 мм. Насос оснащен поплавком-выключателем для защиты от сухого хода и предотвращения поломки прибора.

Для удобной транспортировки оснащен переносной ручкой. Высокая производительность позволяет быстро откачать воду.

Скамейка неокрашенная, натуральное дерево

Со спинкой, с подлокотниками, длина: 112 см, ширина: 66 см, высота: 76 см, материал каркаса: дерево

Производитель:InterLink

Спинка – есть
Подлокотники – есть

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Our Newsletter - TwitNow.ru

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

[yikes-mailchimp form="1"]