“Динамо” уничтожил “Кристалл” со счетом 6:0 - Чемпионат Украины по футболу

Наши журналисты подготовили для вас подборку последних новостей из рубрики чемпионат Украины по футболу. Читайте в этом выпуске: “Динамо” легко расправилось с “Кристаллом”, счет - 6:0; матч между “Прикарпатьем” и “Кремнем” окончилось со счетом 4:3; “Рух” победил “Черноморец” со счетом 2:0.

Украинская Премьер-лига: “Динамо” обыграло “Кристалл” со счетом 6:0

“Динамо” сыграло с “Кристаллом”, который выступает во Второй лиге Украины. Хотя состав киевской команды был слабым, матч окончился блестящей победой со счетом 6:0.

Эта игра больше напоминала расстрел. Уже на 8-й минуте Гармаш забил точный гол, затем на 31-й минуте де Пена удвоил счет. Во втором тайме успеха добился сначала Соль (58-я минута), затем - снова Гармаш. На 71-й минуте пятый гол реализовал Сидорчук, а уже под занавес этого разгрома де Пена забил шестой гол.

Также Чемпионат Украины ранее сообщал, что полузащитник “Шахтера” Дентиньо отдыхает на Крите со своей женой и детьми.

Новости чемпионата Украины: “Прикарпатье” победило “Кремень” со счетом 4:3

Матч между “Прикарпатьем” и “Кремнем” прошло 8 сентября (воскресенье) на стадионе “Локомотив”. В начале игры обе команды вели себя пассивно, из-за чего вратари обеих сторон быстро расслабились. Это обернулось бедой для команды Столовицкого - уже на 11-й минуте Дытко забил гол в этой игре. Однако всего через 7 минут Сафонов сравнял счеты. Причем гол получился очень оригинальный - мяч попросту отскочил от футболистов, которые боролись за подачу на линии вратарской.

Не прошло и 2-х минут, как Худобяк забил в ворота гостей. Правда, команде Владимира Ковалюка это не помогло - на 33-й минуте Ермаченко снова сравнял счеты. И это были только цветочки - спустя 3 минуты Худобяк забил свой второй персональный гол в этом матче.

Второй тайм был более спокойным: на 64-й минуте Кузьмин забил уже четвертый гол в ворота “Кремня”, а на 72-й минуте Локтионов забил последний (седьмой) гол в этой игре. Матч окончился минимальной победой “Прикарпатья” со счетом 4:3.

Ранее в новостях премьер-лиги Украины СМИ сообщили, что матч “Ингулец” - “Волынь” окончился “вничью” со счетом 0:0.

Свежие новости УПЛ: “Черноморец” проиграл “Руху”, счет - 0:2

Для “Руха” победа над “Черноморцем” со счетом 2:0 была очень важной, ведь эта команда собирается выйти в Премьер-лигу.

Матч получился очень неоднозначным. Хотя руховцы уже на 40-й секунде начали угрожать воротам одесситов, счет был открыт Климчуком только на 72-й минуте. Второй гол забил он же. В ходе матча голкипер “Черноморца” получил травму головы, и ему оказали немедленную медицинскую помощь, перебинтовав рану.